Сами с усами

Карина Иванова1 отзыв
13 сентября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
16 октября 2023, официальный ответ
Рады, что смогли помочь Вам с выбором всего необходимого! Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся для Вас и Ваших питомцев :)
ВБ
Виктор Бахтырьян9 отзывов
16 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за Ваш отзыв! Понимаем Ваше беспокойство по-поводу содержания животных. Мы рабо…
ВЗ
Валентина Заблоцкая46 отзывов
19 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас и Ваших питомцев :)
ВЗ
Виктория Звонова1 отзыв
СН
Сергей Новосёлов1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Самовывоз - очень удобная опция. Мы стараемся для Вас и Ваших питомцев :)
С
Сергей1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, какая прекрасная новость! Поздравляем! Мы стараемся для Вас и Ваших питомцев :)
NK
NinChi Koko1 отзыв
4 ноября 2020
Посетили 3.11 данный магазин с молодым человеком. В стеклянной клетке сидит огромный шпиц и совсем маленький щенок якобы "карликовой чихуа" по словам продавцов хотя на чихуа щенок совсем не похож. Маленький щенок был совершенно вялым, его качало и он не мог встать, а шпиц прыгал по нему и постоянно лаял. Мы спросили, почему они седят вместе если шпиц может просто затоптать бедного маленького щенка. На что продавцы ответили, что этим щенка по 3 месяца и они от одного заводчика и сидят вместе чтобы не скучали. На ценниках даты рождения собак идентичные и по ним собакам действительно по 3 месяца, но визуально щенок "чихуа" не тянул и на два месяца - совсем крохотный с плохой координацией движений. На нашу прозьбу рассадить щенков продавцы ответили что могут сделать это только по разрешению заводчика. Очень странное отношение к животным. Также очень смутил одинаковый возраст щенков, хотя наглядно видно что они разного возраста. Думаю что магазин продает животных с фальшивыми документами о рождении Не покупайте животных в этом магазине
5 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день. Щенки в магазине по адресу ул.Первомайская д.42 ,действительно сидели некоторое время в…
AB
Artem Boyarshinov22 отзыва
4 октября 2019
16 октября 2023, официальный ответ
Артем, очень приятно слышать, что Вы и котик остались довольны :)
Продажа животных
Грызуны • Птицы • Доставка
Petshop.ru, зоомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Лим, ветеринарная клиника
Комплексная диспансеризация молодых и возрастных животных