Мать и дитя

Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
MK
Massandra K83 отзыва
21 января 2024, отредактирован
Сложно объяснить свои ощущения после проведения процедур в данной клинике. Никого не хочу обидеть из персонала, но даже элементарные справки готовятся намного дольше, чем в других филиалах этой же клиники. Не знаю, в чем или ком проблема данного филиала. Инсеминация прошла безуспешно, протокол эко тоже. Ниже в отзывах пишут, что ничего не навязывают, я бы так не сказала. Часть анализов принуждают сдавать именно в этом филиале, и приемов назначают намного больше, чем в протоколе. Понимаю, что успех никто не гарантирует, и все это касается здоровья. Но в совокупности впечатления остались негативные. Еще был один неприятный момент с доктором, когда она неверно интерпретировала результаты (а было это прямо после переноса эмбриона), чем довела меня до истерики прям в важный день - день переноса эмбриона. Также данный доктор выбрал программу с крио, причем эмбрион был один. Во всех других клиниках доктора задают вопрос сейчас - зачем она так сделала. Ответа нет, наверное, хотела просто дороже продать программу ЭКО. А потом еще не сказала, что перенос можно делать по ОМС. Парам-пам-пам. 600+ тыс потрачено в клинике в корзину и карман Иванче К.А. Далее я общалась с гл врачом. Но ответ был примерно «Доктор опытный», что максимально странно. Так как на реакции пациентов, которые платно делают дорогостоящие программы в клинике (не по ОМС), надо бы обращать внимание. PS Обратите внимание на негативные отзывы про выборе клиники.
Анализы
Медицинские услуги
Авиамоторная18 мин1.5 км
Лефортово18 мин1.5 км
Москва-Товарная21 мин2 км
Проезд Завода Серп и Молот, 3 к22 этаж16 филиалов
Лефортово, Москва, 111250
Группа компаний «Мать и дитя» — это 10 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 41 клиника, обладающие мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами. В компании оказывают медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне в таких востребованных областях, как акушерство, гинекология, педиатрия, хирургия, кардиология, онкология, травматология, урология и другие.

Наша миссия точно сформулирована создателем «Мать и дитя» Марком Аркадьевичем Курцером: «Здоровье всей семьи в надёжных руках».
Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне — наша главная ценность.
Мы — ваша команда, готовы прийти на помощь в тот момент, когда это необходимо.