Рестораны
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
Александр Путин3 отзыва
27 октября 2020
НП
Николай П.31 отзыв
8 марта 2020
Место просто изумительное. Первое знакомство состоялось месяца за полтора до свадебного банкета. Мы с невестой пришли, познакомились с администратором Натальей (позитивнейший человек и профи), она показала нам банкетный зал, вкратце пояснила как и что, и пригласила (если надумаем справлять у них) подъехать в любое удобное для нас время для составления меню... За неделю до начала мероприятия мы приехали, обсудили меню (прислушались к опыту и ненавязчивым рекомендациям Натальи). Заранее привезли свой алкоголь и сладости... Банкет прошёл на отлично: блюда очень вкусные, сытные, к вечеру живая музыка, уютная обстановка. Есть незначительный недостаток: в самом начале застолья официанты про нас видимо немного забыли (возможно из-за того, что паралельно был ещё один банкет), наши гости успели съесть большую часть холодных закусок до первой подачи салатов. Но всё это с лихвой компенсировала атмосфера и настроение. Будем надеятся, что они будут повышать уровень своего сервиса. Я буду рекомендовать это заведение своим друзьям и знакомым.
10 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое Николай!Будем стараться наладить сервис и ждём Вас всегда с нетерпением’
МП
Максим П5 отзывов
19 декабря 2019
24 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо большое Максим за Ваш приятный отзыв! Будем стараться исправить все недочеты! Ждём Вас снова…
Анастасия Кураева2 отзыва
24 сентября 2019
25 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое Анастасия.Ждем Вас снова,
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Завтрак 11:00-13:00Ланч 11:00-17:00До 50 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Восточный мост3 мин300 м
Улица Свободы, 35 ст391 этаж
Южное Тушино, Москва, 125362
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Чайхона #1, ресторан
Хинкали • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Плов • Шаурма • Лагман • Корпоративные обеды • Салаты • Wi-Fi
Эрми, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-15:00 • До 28 мест • Раки • Чай с собой • До 80 человек • Wi-Fi
Грузинка, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Салаты • Хачапури • Супы • Доставка
Pizza gran torino, пиццерия
Бизнес-ланч • Детское меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi