Ал-вет

Ветеринарный кабинет
4.3
Опытные специалисты помогут вашим питомцам
4.3
ВП
Виктория Проничева3 отзыва
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку. Приходите, будем рады вас видеть ❤
МИ
Маргарита Ивлева25 отзывов
15 января 2023
ОШ
Ольга Шмитова1 отзыв
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! По Вашей жалобе были отсмотрены записи с камер видеонаблюдения: кот 19 лет, поступил с…
ВС
Владимир Сенькин1 отзыв
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо за теплые слова 😌 Рады видеть вас снова ❤
ДУ
Дарья Ушатова6 отзывов
26 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Дарья, добрый день! Ваши анализы готовы, чтобы их получить, необходимо получить и забрать. Если при…
Александра Калина2 отзыва
25 марта 2021
Ходила в этот ветеринарный кабинет с котёнком, были проблемы с кожей, выпадали Волосы, покрывался чешуйками, анамнез собрали ( кот был найден на улице уже с данной проблемой кожи) , но вот к сожалению ничего внятного мне не сказали , проверив на ультрафиолет( я видела сама светящиеся волоски) но врач не придала этому значения, хотя в последействий придя в дерматологическую ветклинику на них моментально обратили внимание. Здесь нам сказали, возможно аллергия, на мои вопросы «может сдать анализ и понять что это?» мне сказали : « подождите, будет продолжаться - сдайте». Хотя я говорила, что этот недуг мучает уже больше 2-х месяцев. И прописали нам дорогущие капли, это ещё ладно, сам смех был в том, что они совершенно не относятся к нашей проблеме. В последствии пошла в ветклинику, нам там в течении 15 минут поставили диагноз «грибок, микроспория» Не советую данное место для лечения питомца. Неквалифицированный персонал, но очень милый и вежливый.
ММ
Марина Марина1 отзыв
22 января 2021
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кузьминки10 мин900 м
Рязанский проспект20 мин1.5 км
Окская24 мин2 км
Волгоградский проспект, 147/5 к1цокольный этаж3 филиала
Кузьминки, Москва, 109378
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Любим свою работу и каждого пациента.
В нашей клинике вашего питомца с любовью осмотрят профессиональные ветеринары.

Техническая оснащённость отделений вкупе с опытом и подходом к работе наших врачей позволяет предоставить широкий спектр ветеринарных услуг на высоком профессиональном уровне.

С полным списком предоставляемых услуг вы можете ознакомиться, обратившись по телефону за консультацией.

Мы практикуем честный и открытый подход к ценообразованию и надеемся, что, побывав у нас, вы положительно это оцените.

Звоните, записывайтесь на приём. Ждём вас!