Артея Строй

Строительно-монтажная компания
СК
Сергей Корнев1 отзыв
20 апреля 2019
Хочу выразить огромное спасибо АРТЕЯ СТРОЙ за проведенную ими работу! Для меня​ они сделали куда больше чем просто ремонт! После прорыва крана был полностью затоплен коридор с последующем вздутием и​ грибком на стенах и паркете. В связи с астмой, я не мог и пяти минут находиться в​ отсыревшей и воняющей квартире.​ Разобрать мебель и вещи​ своими силами было не возможно. Все​ попытки найти​ рабочих готовых помочь были четными. Все были готовы только все сломать и выкинуть. В АРТЕЯ СТРОЙ к моей ситуации подошли с пониманием. Их не испугала грязь, малый объем работы ( только коридор ) и​ ограниченный бюджет. Все​ уцелевшие вещи и мебель были разобраны, отмыты и аккуратно упакованы. После демонтажа паркета и обработки от грибка. Мне подготовили проект работ по полу и прокладки электросети с учётом​ ремонта в остальной квартире. Все советы и предложения были​ на 100% выверены и продуманы. Просчитаны все нагрузки и места расположения​ роутера, розеток, интернет точек , телевизоров и кондиционеров. Закупка,​ доставка и подъем материалов - всё​ строго по чекам и без​ покупки лишнего "на всякий случай". Соблюдены все нормы​ и сроки по​ высыханию материалов. Никакой спешки, но при​ этом простоев тоже не было.​ Электрики, плиточники, маляры - всё в свое время строго по расписанию.​ По состоянию здоровья все этапы​ ремонта я наблюдал​ по фотографиям​ в их офисе, где мне по сто раз терпеливо отвечали на все мои многочисленные вопросы) Доверившись дружной команде АРТЕЯ СТРОЙ я ни разу не пожалел, и я точно знаю кто будет продолжать ремонт у меня и кого я с уверенностью порекомендую друзьям.
MI
Maria Inokentieva1 отзыв
12 апреля 2019
Бабушкинская15 мин1.5 км
Свиблово24 мин2 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Коминтерна, 7 к2626 офис; 6 этаж
Бабушкинский, Москва, 129327
Откроется завтра в 08:00
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Арти-строй, компания
Артпланнер, группа компаний