Pushka

ШМ
Шипилов Максим6 отзывов
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Рады работать для вас ❤
FF
Federico Fellini209 отзывов
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
КК
Ксения Кожевникова3 отзыва
30 мая 2023
КЛ
Катюшка Левченко2 отзыва
6 ноября 2022
Посещали несколько раз данную игровую с друзьями дочери. Место прямо скажем место не очень. За порядком никто не следит, ладно игрушки разбросаны и за весь день их никто не собирает, но крошки и пыль на полу 🤦🏽‍♀️. Нет никакого разграничения детей пл возрастам. Носятся десятилетние кони ( в догонялки играют) прям среди ползающих малышей. У смотрящей есть Камера и если кто-то нарушает правила она не идёт и мягко разрешает конфликт, а орет в микрофон на всю игровую! Просто пойти в игровую по пути не получится, или платите каждый раз за карту, которая по факту только для входа нужна. По итогу дома их штук валяется. Нужно заранее предполагать посещение и не забывать ее. Очень не удобно. По факту это одна из причин почему редко ходим. Проще в другой торговый центр поехать где игровая для удобства родителей и детей, а не посетители для удобства персонала. Когда решите выйти нужно сдать специальный пропуск, что означает что больше не вернётесь , хоть и оплата за весь день. Жутко не удобно.
ЕЗ
Елена Заморева(Решетова)14 отзывов
4 сентября 2021
Хочется написать хороший отзыв, но столько противоречий, много плюсов но и минусов очень много.начнём с того, что заказали сыну отметить 10 лет за 2,5 недели до намеченной даты. Выбрали пакет «Все включено» на 8 детей.В пакет вошли: квест, горячее на каждого,фруктовая тарелка,шоколадный фонтан,ещё одна фруктовая тарелка, игровые карты 1000р на каждого, посуда шары и игра в лазертаг. Отлично стоимость 19800. Оплатили половину.За неделю до мероприятия прибавился ещё один ребёнок, позвонили, предупредили,все хорошо, даже забронировали стол для родителей совершенно бесплатно. Все супер.Приехали в назначенный день, столы накрыты, все миленько. Не вау но прилично - нам нравится. Перед началом пошли оплатить остаток и оказывается сумма на 7000 чудным образом увеличилась. Окей, прибавился один ребёнок.но не на столько. Оказалось лазертаг за отдельную цену идёт.Ну как же так.Показали нашу распечатку с расчётом, где лазертаг входит в стоимость пакета🤷‍♀️ Куда-то позвонили уладили и вернули конечно все как и было первоначально. Но как же так?Все правда очень быстро и максимально вежливо, это плюс. Дети пошли в лазертаг, зашли в помещение одни, около дверей мониторы с камерами для наблюдения, стоял администратор, я отошла на 5 минут, вернулась - у мониторов никого.5,10 минут никого.дети были без присмотра.Заказывали на горячее наггетсы и фри. Порции очень, ну чрезвычайно маленькие - прямо 10 картофелин фри 3 наггетса.докупали конечно пиццу, нормально. Все выносили с задержкой. Дети ждали голодные. Столы не убирались, я сама убирала тарелки, бутылки, и все грязное.персонала не хватает это очевидно. Если у вас планируются несколько серьёзных мероприятий, необходимо предугадать что рук будет не хватать.к официантам претензий нет- старались максимально быстро и качественно все сделать, но это физически невозможно когда столько заказов.Развлечения детям понравились, время провели весело и интересно. Думаю придём снова, но надеемся что уровень обслуживания будет выше.
6 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленные комментарии по поводу нашей работы! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с з…
НН
˙М
˙·٠•●♥ღ Марина ღ♥●•٠·˙2 отзыва
17 декабря 2019
17 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Вам) рады , что понравилось! Приходите снова)
TT
Tayeaur Tengry4 отзыва
11 октября 2019
11 октября 2019, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады Вас видеть у нас снова!♥
ДА
Диана Августовская2 отзыва
2 августа 2019
2 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! Не могли бы Вы уточнить в чем именно обслуживание Вам не понравилось? Телефон для связи 8 (495) 134-12-25
Организация и проведение праздников
112 местПлатная
330 местПлатная
Алма-Атинская12 мин1 км
Борисово16 мин1.5 км
ТРК КлючевойУлица Борисовские Пруды, 263 этаж3 филиала
Братеево, Москва, 115612
Открытобоулинг: пн-чт 14:00-22:00; пт 14:00-00:00; сб 11:00-00:00; вс 11:00-23:00
LaserLand, сеть развлекательных центров
Отличный боулинг в Москве! В день рождения скидка равна возрасту
Заказать со скидкой
Планета боулинг, развлекательный центр
Детские праздники • Аниматор
Сокровища Фараона, боулинг-клуб
Акция «Будний день». Скидка на боулинг в будние дни 50%!
Забронировать
Борисовский, развлекательный комплекс
Поминальные обеды • Оплата по QR-коду
Замок, гостевой дом
Домашний комфорт в гостинице архитектурного дизайна 15-го века!
Прямое бронирование