Автошколы
ММ
Марина Мамаева17 отзывов
30 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АН
Аня Никитина15 отзывов
28 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Аня. Благодарим вас за теплые слова 🙏 Ждём вас вновь.
СД
Соня Данилова17 отзывов
23 июня 2023
ТШ
Татьяна Шестакова16 отзывов
21 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим вас за доверие!!! Рады сотрудничеству.
ЭИ
Эля Илкина17 отзывов
16 июня 2023
АР
Алла Романова16 отзывов
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Алла, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
МА
МБ
Марина Баранова14 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Марина, спасибо вам за приятный отклик! Будьте здоровы.
ВК
Братиславская13 мин1 км
Люблинская улица, 163/12 павильон; 2 этаж10 филиалов
Марьино, Москва, 109341
Откроется завтра в 12:00
«Автошкола 177» — признанный эксперт в области подготовки водительских кадров. Мы предлагаем эффективные курсы, гарантирующие сдачу экзаменов, получение водительских прав категории А и В, повышение или восстановление навыков вождения. Контроль уровня подготовки и коррекция программ обучения на каждом этапе позволяют нашим ученикам добиваться высоких результатов.
Преимущества обучения в «Автошколе 177»:
  • профессиональный подход;
  • индивидуальная программа обучения;
  • опытные преподаватели и инструкторы;
  • совершенная техническая база;
  • сдача экзаменов на автомобилях нашего учебного заведения;
  • медицинская комиссия на месте;
  • возможность поэтапной оплаты;
  • уважение к клиенту.
Сколько учатся в нашей автошколе, зависит от выбранной формы обучения. В любом случае учеба у нас станет увлекательным приключением, которое подготовит к любым дорожным трудностям.