Банный Штаб

РХ
Роман Харитонов6 отзывов
22 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Роман, что выбрали наш комплекс для вашего отдыха. Будем рады видеть вас снова.
ДК
Дарья Крылова8 отзывов
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Дарья! Рады, что вы выбрали наш комплекс для вашего отдыха. Будем рады видеть вас снова.
Анатолий Кашин6 отзывов
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, дорогой гость! Рады, что вы выбрали наш комплекс для вашего отдыха. Будем рады видеть вас снова у нас на сеансе.
УМ
Ульяна Морозова5 отзывов
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, Ульяна! Очень рады, что выбрали наш комплекс для вашего праздника. Будем рады видеть вас у нас на процедуры снова.
СП
Станислав Пронин2 отзыва
8 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, Станислав! Будем рады видеть вас снова в нашем комплексе.
АШ
Андрей Шкаков4 отзыва
3 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, Андрей! Будем рады видеть вас снова в нашем комплексе.
КС
Костя Соколов4 отзыва
26 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, Константин! Будем рады видеть вас снова в нашем комплексе.
МП
Максим Поздеев2 отзыва
20 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, Андрей! Будем рады видеть вас снова в нашем комплексе и благодарим, что являетесь нашими постоянными клиентами.
Бани / Сауны
Час 3000–6000 ₽До 20 человек
Кожуховская5 мин450 м
Дубровка18 мин1.5 км
Автозаводская20 мин1.5 км
Улица Трофимова, 36 к11 этаж
Южнопортовый, Москва, 115432
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Усадьба Банная, комплекс элитного отдыха
Комплекс «Усадьба Банная» предлагает вам отдых на любой вкус
Забронировать
Девятый вал, банный клуб
До 25 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Водные горки • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни
SPA-клуб
Отдых для настоящих мужчин. Баня, сауна и не только
Выбери свою программу отдыха
Нон-Стоп, Банный комплекс
Идеальный план на свободный вечер или выходной день! Звоните
Забронировать