На Таганке

21 февраля 2022
Д
Дэвид1 отзыв
14 января 2022
у меня был забронирован номер,по скидке,20 м3 с кроватью king size,но по приезде в гостиницу ,во первых ,администратор с Не понравилось: у меня был забронирован номер,по скидке,20 м3 с кроватью king size,но по приезде в гостиницу ,во первых ,администратор сразу отметила недовольством,что букинг выставляет такие цены на такие номера,и провела нас в номер с очень маленькой двуспальной кроватью,так же и сам номер был как щенячья коморка маленьким,я показал фотографию номера который должен был быть у нас ,характеристики ,она сказала что ничего не может сделать все нормальные номера заняты и есть только этот,что даже при том что у нас есть бронь на номер их уже заняли,говорит если не нравится можете не заселяться решайте сами…После долгих споров и объяснений все же нашла номер чуть больше и отвела нас туда ,но опять же это был не тот который был забронирован мною,к сожалению времени уже не было и мы заселились в него. немного о номере :в ванной пахло канализацией ,пятна на постели и много других неприятных мелочей .Так же в нашу бронь входил завтрак,который естественно нам никто не предоставил ! Сделали вывод что отзывы и рейтинг на букинге,по крайней мере по данной гостинице неактуальны,и не соответствуют действительности ,надеюсь букинг предпримет какие-то меры,так как являюсь давним пользователем сервиса ,которым на данный момент я разочарован (
A
Anonymous1 отзыв
11 января 2022
жили в номере с гидромассажной ванной, которая непосредственно находится в самой комнате. При этом есть отдельный сануз Понравилось: Близко к центру. просторный номер. Тихое местоположение. чистота номера. приветливый ресепшн. Не понравилось: Мало полотенец, отсутствие запаса гигиенических принадлежностей, телевизор показывал только обычные каналы. хорошая слышимость. стоит учитывать, что этот отель называется Рандеву, сеть отелей на час, но почему то это не афишируется. Поэтому будьте готовы к соответствующим звукам. нам повезло, в период проживания Отель был заселён больше туристами :) в номере также старые деревянные рамы, я уже давно такого не видела. Однако холода не заметила, даже на ночь открыли форточку, но мы и любим свежий прохладный воздух. Цена. Дороговато для отеля и номера такого уровня. Номер не соответствовал описанию. в номере отсутствует чайник, даже заявленной бутилированной воды в номере не было.
Пожить
Римская15 мин1.5 км
Николоямская улица, 52 ст213 филиалов
Таганский, Москва, 109004
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
На Таганской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Crystal на Таганке, мини-отель
Отель в центре Москвы, на Таганке. Аренда на час, на сутки. Парковка
Забронировать
Рогожский, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 18 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Seven hills, гостиница
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 34 номера • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду