Наше Время

Мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
СБ
Семён Бондарев19 отзывов
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас, всегда рады вам 💛
ДА
Диана Абрамян1 отзыв
10 июня 2024
Хочу поделиться своим недавним опытом с компанией "Наше Время", занимающейся ремонтом элитных часов. В данных условиях доверить свои золотые часы Chopard кому-либо было непросто, но эти специалисты превзошли все мои ожидания. С самого момента входа в их офис я ощутил профессионализм и внимание к деталям. Мастера внимательно выслушали мои замечания и оперативно приступили к работе. Что меня особенно поразило – это их тщательный анализ состояния часов и предложение различных вариантов решения проблемы. Независимо от сложности ремонта, все этапы прозрачны и понятны, что внушает дополнительное доверие. Сроки выполнения работ были четко оговорены и выполнены в срок, что для меня казалось важным показателем их профессионализма. Когда я получил свои Chopard обратно, они сияли, как новые! Все проблемы были устранены, механизм часов работал идеально, а внешний вид остался безупречным. Особенно порадовало то, с каким педагогическим подходом и вниманием ко мне относились на протяжении всей процедуры ремонта. "Наше Время" заслуживает самого высокого отзыва за свой профессионализм, качество работы и безупречный сервис. Если вам нужен надежный ремонт для ваших элитных часов, смело доверяйте им. Они точно знают, что делают!
13 июня 2024, официальный ответ
Диана! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё!
ВА
Виктория Амирова69 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
ГА
Григорий Андрющенко150 отзывов
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас снова!
ВВ
Василиса Волохина24 отзыва
9 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Василиса, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв! Будем рады вам всегда!
О.
MG
Margarita Georgieva44 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Margarita, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады вас видеть 💛
НВ
Надежда Вадимовна29 отзывов