Приемное отделение
3.4
ГБУЗ Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн департамента здравоохранения г. Москвы
3.4
ВД
Виктория Дорохова2 отзыва
21 декабря 2023
В конце марта 2023 состоялась плановая госпитализация и операция по удалению боковой кисты шеи в этом госпитале. Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу за их труд! Здесь работают высококвалифицированные профессионалы своего дела! Условия пребывания замечательные, после приемного отделения и томительного ожидания в очередях стала невероятно приятным сюрпризом уютная обстановка в самом отделении, где я лежала. Все, от младшего медицинского персонала, до заведующего отделением, прекрасные специалисты: отзывчивые к просьбам, готовые ответить на вопросы. Послеоперационный шов сделан настолько ювелирно, под складочку шеи, что он практически незаметен. Отдельное спасибо анестезиологу: перед операцией провел беседу, наркоз подействовал быстро, а выход из него был совершенно беспроблемным. Палаты рассчитаны на пять человек, проводится ежедневная уборка. Кормят отлично для городской больницы, персонал столовой огромные молодцы! Можно выйти во двор, но выход за территорию госпиталя запрещен. Поистине санаторные комфортные условия, хотелось бы, чтобы все городские больницы были на таком высочайшем уровне медицинского обслуживания, как ЧЛГ.
См
С макарошками или с пюрешкой103 отзыва
9 октября 2023
Всем привет! Настало время и мне поделиться своими впечатлениями от посещения этого «чудесного» учреждения: записалась по полису ОМС к Борисовой Светлане Анатольевне на 11:20 и горько об этом пожалела, и вот почему: ждать пришлось больше часа, ну это не самое страшное, села, значит, в заветное кресло, разъяснила ситуацию, проблема у меня на 15 минут, что она сама и подтвердила, убрать межзубный кариес на 7 зубе после удаления 6, сходу начался «развод» на платную анестезию и световую пломбу, типа «цемент не будет нормально держаться, а укол за деньги будет ТОЧНО БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ И С ТОНКОЙ ИГОЛКОЙ, круто, не правда ли? Когда я спросила, почему нельзя стандартную анестезию сделать из «тонкой иголки» - посыпался шквал раздражения и закатываний глаз, всё это сопровождалось фразой «Вы меня ещё учить будете? Давайте думайте быстрее, мы и так задержались», то есть, я ещё и виновата, естественно, как пациент я должна понимать и оценивать риски, хочется быть уверенной в оказанной услуге и безопасности в конце концов, ведь это здоровье! К слову, изначально она вообще поднесла ко мне бор-машину и собиралась сверлить ВООБЩЕ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО АНЕСТЕЗИИ! Видимо, это психологический приём такой, либо больно до смерти, либо плати! Конечно, никакого лечения осуществлять я там не стала, ибо подвергать себя непонятно чему да ещё и у такого надменного «специалиста» - это как минимум опрометчиво, хотя вчера по телефону меня заверили в том, что ПО ПОЛИСУ ВСЁ БУДЕТ БЕЗБОЛЕЗНЕННО И КАЧЕСТВЕННО, обманули, так выходит? Вывод один: НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ДАЖЕ ПРОСТО ЗА ЗАРПЛАТУ, ДАЖЕ В ТАКИХ, КАЗАЛОСЬ БЫ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ! Не нужно удалять правдивые отзывы, вас это не спасёт!
ТЕ
5 этажей
MD GROUP Мичуринский, клинический госпиталь
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Стоматологическая поликлиника №7
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог
9 Лечебно-диагностический центр, Министерство обороны РФ
Госпиталь для ветеранов войн №1 Департамента здравоохранения г. Москвы