#Какорех

Спортивный клуб
БФ
Борис Фирсов3 отзыва
17 июня 2022
Такого пробития дна в клиентском сервисе не видел много лет. Хожу в зал с начала мая 2022. В середине мая ровно 1 раз немного не рассчитал время и задержался после закрытия на 5 минут. Администратор Камилла вместо корректной просьбы более не задерживаться устроила скандал, общалась на повышенных тонах, чуть ли не швырнула мне карту. На тот момент я закрыл на это глаза и больше не опаздывал, чтобы не травмировать и без того шаткую нервную систему администратора. После того случая она каждый раз делала недовольное лицо при моём посещении и начала регулярно забывать давать полотенца. Но самое интересное произошло через МЕСЯЦ. Тренируюсь вечером в середине июня. Время - 22:26. До закрытия зала полчаса. Подходит управляющая и сообщает мне что я должен покинуть зал и уйти в раздевалку через 5 минут. На вопрос с какого, собственно, перепуга, узнаю следующее: оказывается по информации от Камиллы я РЕГУЛЯРНО и СИСТЕМАТИЧЕСКИ задерживаюсь в зале на, внимание, ЧАС-ПОЛТОРА. Хорошо что в этот момент не держал штангу - уронил бы. Далее был длинный диалог на повышенных тонах, вкратце перлы от управляющей: 1. Камилла у нас давно работает и мы ей верим. 2. То что она повышала голос ну вы сами виноваты что не пожаловалась. 3. То что управляющая считает адекватным через МЕСЯЦ после инцидента проводить какую то беседу без доказательств со слов истеройдного типа сотрудницы - норма. 4. То что она меня поставила перед фактом, а не сообщила об этом заранее когда я пришел в тот день в зал - норма. Короче, цензурных слов по данной ситуации у меня просто нет. Пообещали проверить записи с камер и зафиксировать факты часовых задержек (которых не было). С этого по-хорошему надо было начинать, вместо голословных обвинений, основанных на ложных жалобах её сотрудников. Такое впечатление, что зал работает ради сотрудников а не клиентов. Ну, с таким отношением одна Камилла у них там и останется.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Павелецкая19 мин1.5 км
Пролетарская20 мин1.5 км
Павелецкая22 мин2 км
БЦ Дербеневская Plaza1-й Дербеневский переулок, 51 этаж
Даниловский, Москва, 115114
World Class, фитнес-клуб
Акция на абонементы World Class!
Оформить заявку
Evolve gym, академия единоборств и кроссфита
Массаж • Бокс • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Кикбоксинг • Комплексные единоборства • Кроссфит • Муайтай (тайский бокс) • Кафе • Оплата по QR-коду
Reboot fitness, фитнес-студия
Годовой абонемент от 115500 ₽ • Месячный абонемент от 17900 ₽ • Йога • Пилатес • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Смузи • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ideal Fitness, фитнес-клуб
Бассейн • Релаксирующий массаж • Для взрослых • Крытый • Оплата по QR-коду
Natrium CrossFit
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Атлетическое многоборье • Кроссфит • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика • Онлайн-услуги