Cofix

пт
просто так140 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Нам жаль, что посещение кофейни разочаровало вас! Примите наши извинения! Мы передадим ваше сообщени…
ВЯ
Виктория Яковлева4 отзыва
20 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Примите наши извинения! Мы проверим настройки кофемашины и соблюдение рецептур.
ЕК
Елена Кленова2 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Примите наши извинения! Мы проверим соблюдение рецептур.
ЕЯ
Евгения Яшина6 отзывов
28 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры
МБ
Спортивная18 мин1.5 км
МДМКомсомольский проспект, 281 этаж249 филиалов
Хамовники, Москва, 119146
Место варенья, экспресс-кофейня
Мы варим то, что вы любите
Узнать стоимость
One Price Coffee, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Лимонад • Оплата по QR-коду
Московский дворец молодежи
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Сыто пьяно, кафе
Бургеры • Пельмени • Паста • Стейки • Том-Ям • Колбаски • Паста • Куриные крылышки • Стейки • Доставка