Bosco cafe

13 мая 2024, отредактирован
ОФ
Ольга Фролова3 отзыва
31 марта 2024
Абсолютно шокирована отношением персонала к гостям ресторана. 30 марта пришли с подругой. Увидели свободный столик, уточнили у официанта, свободен ли он. Получили ответ, что да, и мы можем присаживаться. Мы расположились за столиком, и к нам подошла девушка официантка (или хостес(?)) и попросила освободить его, потому что другие гости хотят за него сесть. Я была в шоке и спросила: "а мы что, не гости?" Мы не получили ни объяснений ни извинений, а девушка снова повторила то же самое - что мы должны уйти, потому что за этот столик хотят сесть другие гости. После этого она спросила, пришли ли мы поесть или просто пить чай. Я почувствовала себя униженной. Видимо, отношение к гостям выстраивается от суммы, которую они готовы здесь оставить. Честно - это просто ниже плинтуса для недешевого заведения в самом сердце Москвы. Мы не ушли, потому что у нас была насыщенная программа, и тратить время на поиск другого ресторана не хотелось. Паста была вкусная, но впечатление от данного ресторана было уже испорчено... Больше не придём. Позор заведению, где так относятся к людям.
АД
Театральная4 мин400 м
ГУМКрасная площадь, 32 этаж3 филиала
Тверской, Москва, 109012
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
BarBosco, ресторан с коктейльным баром
Проведение банкетов • До 70 мест • Шаурма • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
ГУМ Москва
Dr.Живаго, ресторан
Рекомендовано Michelin • Винная карта • Детское меню • Можно с ноутбуком • Завтрак 06:00-12:00 • Пельмени • Салаты • Салаты • Супы • Доставка
Страна которой нет, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Живая музыка • Ланч 12:00-16:00 • До 220 мест • Паста • Бизнес-ланч • Оплата по QR-коду