СантехМолл

Магазин сантехники
Cкидки до 70%. Выбери решение для своего дома.
ИЧ
Нижегородская5 мин450 м
Нижегородская7 мин600 м
ТРЦ ГородРязанский проспект, 2 к32 этаж; слева от эскалатора3 филиала
Нижегородский, Москва, 109052
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Добро пожаловать в магазин сантехники “СантехМолл”! Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров для обустройства ванной комнаты и кухни.
Почему стоит выбрать именно нас?

- Огромный выбор сантехники. В нашем магазине вы найдете все необходимое для обустройства вашей ванной комнаты или кухни: унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители, водонагреватели и многое другое. Более того, мы постоянно обновляем ассортимент, чтобы предложить нашим клиентам только актуальные модели.

- Качество и надежность. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями. Наша сантехника отличается прочностью, долговечностью и стильным дизайном.

-Профессиональный подход. Наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе сантехники, учитывая ваши пожелания, бюджет и особенности помещения. Они расскажут о преимуществах и недостатках различных моделей, а также помогут подобрать оптимальные варианты.