Torex

Фирменный магазин стальных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
СТ
Самыйсправедливыйчеловек Т12 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
Дверь не понравилась, ультима ультра. Обошлась вместе с установкой под 100 тыс. Имеем бракованный замок, ключи от замков на готовой двери выглядят как от дешевых китайских замков, звукоизоляция такая что слышно обычную речь в коридоре. Но внешне дверь красивая и все бы ничего, но сборщики ужасны основной негатив от них. Сборщики Максим и Алексей при установке перебили электропровод, вызывали электрика, выбило все пробки в подъезде. Взяли на 1500 больше заявленной в договоре суммы. Отпилили плитку в коридоре с огромной щелью. Дверь заказывали по размерам, ждали полтора месяца, в результате, она не влезла в проем, и расширяли его… Очень жалеем что обратились в торекс, не повторяйте наших ошибок. Эта дверь не стоит своих денег… Щель от верхнего сувального замка выглядит см на фото. Про мусор отдельный разговор, который наглые сборщики притащили нам на этаж наш на лестничную клетку и от второй двери (которую делали ниже этажом)…и даже не сказали об этом. Кто должен был выносить этот мусор, если они никому не сказали даже о нем? Причем я вынесла мусор в несколько приемов. Вернулась на этаж, а эти сборщики еще подложили… они не знали что у нас камеры в подъезде? Кто бы объяснил им что так нехорошо делать. Сервисная служба и консультанты вежливые.
ЕВ
Екатерина Венедиктова2 отзыва
28 марта 2022
Torex, фирменный магазин стальных дверей
26 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть, что Вам все понравилось. Желаем долгой эксплуатации…
АШ
Анна Шарун1 отзыв
15 апреля 2018
Torex, фирменный магазин стальных дверей
16 апреля 2018, официальный ответ
Анна, мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оста…
2000 местБесплатная
Нижегородская2 мин200 м
Нижегородская 3 мин300 м
Нижегородская5 мин450 м
ТРЦ ГородРязанский проспект, 2 к32 этаж56 филиалов
Нижегородский, Москва, 109052
Завод стальных дверей Torex открылся в Саратове в 1990 году и в этом году празднует своё 33-летие! Накопленный за это время опыт позволил нам достичь отличных показателей качества на уровне современных мировых стандартов.
Сегодня Torex — это инновационные и запатентованные технологии в производстве стальных дверей.
Широкий модельный ряд входных дверей Torex позволяет подобрать идеальную дверь в квартиру или дом под любой интерьер и с нужными вам характеристиками.
Патенты и сертификаты РФ гарантируют высокое качество, полное соответствие всем стандартам и постоянное улучшение функциональности стальных дверей. Двери Torex соответствуют ГОСТ 31173-2003 «Блоки стальные дверные», а по некоторым показателям даже превышают его требования.