Tiffany&Co

2.5
ds
denis sablin10 отзывов
3 января 2021
Ужас, я в шоке был от посещения этой всемирно известной "франшизы". Во-первых, очередь на входе создали. Ибо пускали только по 3 посетителя (ну или пар посетителей). Решили выстоять, потому как шли осмысленно. Ну и раз такое дозированное посещение, то напрашивается мысль, что должно быть и индивидуальное обслуживание. И что вы думаете, зашли. Один из "менеджеров" спросил что нас интересует, мы в принципе ответили ему. Толи он решил, что мы просто зеваки, толи оценил наши возможности скромно, но отрезал " у нас мало менеджеров, мы работаем только с теми, кто понимает за чем пришел." Хорошо, говорю, где посмотреть кольца? "Кольца на втором этаже, но там менеджеров нет". В общем зашли на второй этаж, посмотрели и ушли, не солоноо хлебавши. При том, что я заранее смотрел на сайте ассортимент и знал для чего шел. Так не понял, чем не угодил персоналу, почему нас с женой "забраковали".
ЕГ
ГУМКрасная площадь, 33 линия; 2 этаж4 филиала
Тверской, Москва, 109012
Филиал временно не работает
MIUZ Diamonds, сеть ювелирных салонов
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
ГУМ Москва
Darkrain, магазин украшений
Лаконичные украшения из серебра
Выбрать украшение
Viva la Vika, магазин ювелирных изделий
Цацки со всего мира!
Посмотреть каталог
РекламаООО Торговый дом «ВЛВ», Москва, ОГРН 1197746733689.
PLATINA JEWELRY, ювелирный магазин
-30% по промокоду «3030»
РекламаООО ЮЗ «Платина», Кострома, ОГРН 1044469011608.