Рамен-клаб

Раменная
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
NA
Natalya Airikh7 отзывов
27 апреля 2024
ЕШ
Екатерина Шершнева1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
Блюдо на фото и в меню совершенно не соответсвует действительности. Как сказал официант меню уже 2 года и это «просто картинка» Ну.. или перепечатайте меню или закройте картинку. Это мне ещё переделали блюдо. Хотя ничего не изменилось. По ощущению мясо из супа фо бо. Что такое медиум рар повар явно не знает. Зачем блюдо из фото называть стейк и его рисовать я не поняла. Слева картинка это то что я заказала. Ужас!!! Терминал не работает, перебои. Или перевод или наличка! Но есть закон защиты прав потребителя. 16.1 «продавец обязан обеспечить возможность оплаты товаров, работ или услуг путем использования национальных платежных инструментов, а также наличных расчетов по выбору потребителя». Прочла в отзывах уже 2020 года проблемы с терминалом 😂 налоговая вас не сильно ругает, за то что мы просто на карту кидаем? Вроде как так нельзя 😂
АТ
Александра Тыртышная4 отзыва
11 декабря 2023
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
22 сентября 2023
🪴🪴🪴Симпатичное, довольно активное местечко с разнообразным паназиатским меню, где собственно было вычислено ФоБо, а значит ФоМарафон продолжится именно здесь и Лапшичная становится 311-ым местом, где я сниму пробу и напишу свою маленькую рецензию. Расположившись в уголочек, чтобы внимательно всё рассмотреть, мне моментально предоставили меню и я сразу сделал заказ. 🍜🍜🍜Подождать пришлось чуть больше десяти минут, и вот мне приносят оригинальную посуду, удобные приборы маленькую менажницу с соусами шрирача и Зам Той. В Фо самым важным однозначно является бульон, который сами вьетнамцы варят от восьми до двенадцати часов используя пять основных ингредиентов, которые в итоге создают этот неповторимый вкус, но здесь этого не произойдёт. Но надо сделать акцент, что он в принципе хорош, но не для этого блюда - присущей яркости и насыщенности в нем нет от слова совсем. Аккуратно достав дольку лайма, которую уже закинули в блюдо, чуть выдавил сока и потом уже отрегулировав острым и кислыми соусами вкус под себя. Итог блюда оказался абсолютно посередине - и нет вообще Вау, но и сказать, что это прям невкусно тоже нельзя, золотая середина и оценка соответствующая.
Средний чек 700 ₽Ланч 12:00-16:00До 28 мест
Добрынинская3 мин250 м
Серпуховская5 мин450 м
Павелецкая9 мин800 м
Пятницкая улица, 82/34 ст11 этаж4 филиала
Замоскворечье, Москва, 115184
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Ra`men, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 590 ₽ • Корейская кухня • Паназиатская кухня • Заказ столиков • Можно с собакой • Суши • Картофель-фри • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Frankie pizza, кафе
Итальянская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Можно с ноутбуком • Салаты • Чай с собой • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Доставка
Pitcher Pub, бар
Заказ навынос • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Можно с собакой • Мидии • Чай с собой • Оплата по QR-коду
hite, корейский ресторан
Корейский тейбл-гриль на углях прямо на вашем столе!
Забронировать столик