Skynails

Доброго времени суток. Жаль, что так случилось :( Мы обязательно разберемся
МЧ
Мария Чепур1 отзыв
30 апреля 2021, официальный ответ
Мария, нам вдвойне приятно, что вы поделились своими впечатлениями! Всегда рады Вас видеть ))
ДЧ
Дарья Чепур1 отзыв
30 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам, Дарья, за отзыв! Стараемся радовать наших любимых клиентов ))
ДА
Диана Алиева1 отзыв
30 апреля 2021, официальный ответ
Диана, спасибо Вам за такие приятные слова! Мы всегда рады Вас видеть ))
Наталья Нестерова3 отзыва
15 марта 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Приносим извинения за негативные впечатления и хотим уточнить Ваш телефончик, чтобы разобраться в данной ситуации?
Настя Непросто2 отзыва
9 февраля 2020
Итак, была в этом салоне два раза, с разницей в 4 дня. Первый раз на бровях, второй раз на маникюре. Больше всего не понравилось хамство которое себе позволяют девицы на входе) болеющие (наверно не хотят брать больничный или не дают). Обсуждают клиенток, которые только что ушли (в чем были одеты, как отвечали, что рассказывали)прям при новых посетительницах. Не снимая сидят в эирподсах, болтают параллельно о своих заботах. Девушку которая делала мне маникюр зовут Малика. Она точне не профессионал, а так, отучилась на тяп ляп и пошла зарабатывать на ноготочках. Странно стать в ее профиле на юклайнс, где онлайн запись, одни положительные отзывы(куплено! Или девочки просто не ходили в нормальные салоны, где чуть подороже, но качество и отношение к клиенту совсем другое) Видно было сразу, как только я села, как сильно торопилась Малика( моя запись была на 20:30, ее задержали, если не удобно или нужно побыстрее домой, может не стоит брать запись на поздний вечер?) сделала кое как маникюр, пришлось уговаривать ее покрыть мне третьим слоем лак чтоб цвет не просвечивал, (Малика кстати тоже болела, кашляла и чихала, и если что это совсем не приемлемо в работе человек-человек) не давала просушить лак, быстрее вынимала руки из лампы. В общем, пошла в этот салон с надеждой так как теперь живу рядом, и было бы удобно, но увы, лучше потрачу деньги и время, чем буду сталкиваться с таким отношением и подходом к своей работе. И ещё, вдруг хоть кто-то всё таки прочитает мой отзыв и то, что накипело- в итоге девушка которая сидела уже под вечер, на так называемом рецепшине ещё начала хамить и повышать голос за то, что я уточнила почему мне не хотят проставить печать в карточку которую в предыдущий раз на посещении бровиста мне не дали)) в итоге я отказалась от всего, оплатила и ушла) никогда больше не вернусь сделаю анти-рекламу своим подругам и соседкам))
12 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Приносим Вам извинения за негативные впечатления! Хотим разобраться в данной…
Настя Непросто2 отзыва
9 февраля 2020
ТК
Таня Кара1 отзыв
19 декабря 2019
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сокольники4 мин350 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
CarloBay, салон красоты
Чистка лица • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Safi, салон красоты
Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Минута от 30 ₽
SKnails, студия маникюра и красоты
Маникюр — 500 р. «Шеллак» — 700 р. Одноразовые инструменты для каждого
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн