Пирс

14 июня 2022
A
Alinaline1 отзыв
26 февраля 2022
В целом неплохо, но есть недочеты. Понравилось: Удобная большая кровать, мягкий и удобный матрас, много полотенец, телевизор работает, в номере чисто, чистая и современная ванная комната с душевой, красивый вид с балкона, вежливый персонал, который быстро устранил все проблемы, большой номерной фонд, тихо и спокойно. Не понравилось: В первом номере, в который нас заселили была сломана дверь (не закрывалась), но нам сразу же предложили другой номер и там все было в порядке. Не понравилась дверь в ванную комнату, заклеенная скотчем. Портит все впечатление от номера. Нет завтраков и кафе в этом здании, где живешь. Удаленность от всей инфраструктуры города , приходится ещё тратиться на такси до метро, но мы об этом знали заранее. Звукоизоляция никакая, под входными дверьми огромные щели, если кто-то разговаривает по телефону в коридоре, слышно так, как будто говорят в твоём номере. Любовные сцены из соседнего номера тоже отлично слышно. Благо гостиница была почти пустая и это были два единичных случая. Цена достаточно низкая, поэтому претензий не имеем.
Е
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Вояж Парк, отель
Проживание от 3800 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 50 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Крылатское, гостиница
Проживание от 3700 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Сауны • Конференц-зал • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Молодежка, гостиница
Гостеприимство и комфорт в любое время!
Забронировать номер
Ангелина, отель
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации