Шоколадница

Кофейня
2.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.9
12 ноября 2023, отредактирован
Шк
Шоколадница, кофейня
13 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Максим, Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады узнать, что вам все понрав…
ДЕ
31 мая 2023
ВП
Валерия Петелина1 отзыв
23 ноября 2022
Если бы можно было поставить оценку со знаком минус, именно этому заведению Шоколадница (Измайловская пл.1) я бы поставила. В этом районе бываю нечасто, по рабочим делам...сегодня решила зайти пообедать и пребываю в ужасе от посещения. Я заказала бизнес ланч: оливье с курицей, кофе латте и ПЕЛЬМЕНИ из говядины Остановлюсь подробно на пельменях из говядины: когда официант принимал заказ, он уточнил с бульоном или без бульона подавать. Когда мне вынесли ЭТО блюдо я долго пребывала в шоке, на мои вопросы официант не смог ответить: в каком виде они мне подали блюдо(хотя это конечно сарказм, видно,что они зажаренные или разогретые в микроволновке, более того плавают в масле!!!) Я попросила пригласить менеджера заведения, ко мне подошла девушка Мария ! За всю свою жизнь, сколько бывала в заведениях, не слышала более нелепого ответа: у нас способ приготовления пельменей с говядиной в микроволновке! Не стыдно же было менеджеру Марии такое сказать посетителю... более того, она никак не предложила сгладить неприятную ситуацию и принести извинения посетителю. Считаю, что менеджер заведения просто обязан был принять меры по урегулированию конфликта (недовольства клиента). Очень давно не была в данной "сетке" заведений и лучше бы сегодня обошла Шоколадницу на Измайловской пл.1 стороной! Не рекомендую!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 60 мест
Бонусы СберСпасибо
Измайлово, Москва, 105037
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Сольфасоль, семейное кафе
Средний чек 1700 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пельмени • Паста • Поке • Картофель-фри • Супы
Casa di Famiglia, итальянское кафе
Лучшее кафе 2022 • Итальянская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Паста • Кофе с собой • Wi-Fi
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Мiмi, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Шашлычные • Грузинская кухня • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Шашлык • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду