Айкрафт

18 марта 2022
Ас
Айкрафт, салон оптики
24 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали нашу оптику, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, Айкрафт
F
Frog8 отзывов
23 января 2020
6.01 пришла заказать линзы в свою новую оправу. Специалист Оксана измерила зрение и сделала заключение, что на старых очках была недокоррекция, теперь нужно правый глаз сделать на -1, а не на -0,75 как было. Левый остался -0,75. Прям настояла, что линзы должны быть разные! Ну ок, я поверила, выбрала самые качественные линзы, оплатила работу. Сегодня пришла и мне отдали очки с дужками настолько широкими, что очки не держатся. Попросила что-то сделать, унесли греть, принесли. После этого изображение поплыло, объяснили что это из-за нагрева. Пришла из подсобки тот самый специалист Оксана, пошла греть мою оправу снова. Принесла, лучше не стало. Затем Оксана начала поливать грязью мою оправу: «ну и дизайн», «рыхлый пластик», «с такой вообще работать нельзя». «Мы вам говорили что никаких гарантий, оправа ваша». Вела себя нагло и дерзко, я вообще не понимаю чем вызвала такое отношение? Я пришла и оплатила вашу работу от и до, не выбирала дешевых линз. Да и вообще с чего специалист должна наезжать на меня или мою оправу в салоне?! В конце концов мне гнули, гнули оправу. И пришлось выбрать нечто среднее между дискомфортом в зрении и тем, чтобы очки держались, никакого желания находиться в вашей оптике с негативно настроенным персоналом не было. Доехала в них домой и не могу в этих очках ни ходить не запинаясь, ни читать. Да и к тому же стала болеть голова! Из-за разных линз, неверного подбора линз или этих манипуляций с нагревом и охлаждением ли, но использовать очки я не могу. Спасибо вам лично, Оксана, за такой подход! Вы мне испортили вечер и настроение. Отмечу, что стояла Оксана за стойкой с другим продавцом и посмеивалась, пока грели мою оправу туда-сюда. Две взрослые женщины в оптике сначала наехали, потом смеялись. К специалисту, который это делал (не запомнила имени) претензий не имею, вывезла негатив как могла. Теперь мне придется пойти и выбрать новую оправу и поставить новые линзы. Спасибо, Айкрафт, это минус 9 тысяч рублей.
Оптика
Электрозаводская13 мин1 км
ТРЦ СеменовскийПлощадь Семёновская, 11 этаж200 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 105318
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Оптика на Семёновской, салон оптики
Цветные линзы