Mendeleev

Е/
Ева /14 отзывов
11 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам от…
ОВ
Олег Ваенга56 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший с…
Абай Сафин69 отзывов
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
ОД
Ольга Деньдобрая2 отзыва
18 апреля 2024
НЮ
Нюта Юдова6 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
ДК
Диана К1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Стоматологические услуги
Чкаловская6 мин600 м
Курская9 мин800 м
Курская11 мин1 км
Подсосенский переулок, 28 ст21 этаж5 филиалов
Басманный, Москва, 109028
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Фрау Клиник, клиника пластической хирургии и косметологии
Колоноскопия • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый гнатолог • Криокосметология • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Enhel medical wellness dome, центр красоты и здоровья
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Прессотерапия • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Кедровая бочка
Коллин Руж, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация
AestheticA, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Онлайн-услуги