Beauty Box

ТС
Таня Сенюшкина1 отзыв
22 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, напишите пожалуйста дату, время вашего посещения и какой мастер оказывал услугу. Не можем и…
ИК
ОС
Олэс Санникова4 отзыва
30 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Олэс, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем ждать вас снова 😉
МК
Максим Коркищенко10 отзывов
3 июля 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв!
МФ
Мария Федорова10 отзывов
6 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое что нашли время оставить нам отзыв! Ждём вас снова!
АШ
Анастасия Шмелева5 отзывов
4 июля 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое что нашли время оценить наш салон! Ждем Вас снова!
JD
John Doe23 отзыва
25 февраля 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое что нашли время оценить наш салон! Ждем Вас снова!
TC
Tijana Cvetkovic1 отзыв
22 марта 2021
22 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Ю
Юля1 отзыв
22 марта 2021
22 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отклик Юлия. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Арбатская7 мин600 м
Александровский Сад10 мин900 м
Калашный переулок, 7цокольный этаж7 филиалов
Пресненский, Москва, 119019
Студия маникюра Choose me работает с 2017 года. Мы окружаем теплотой и заботой наших клиентов, делая их процедуру комфортной и безопасной у нас в студии.
Наш главный фокус — счастливые и довольные клиенты, которые благодарят наших сотрудников и становятся нашими постоянными посетителями.
Наша главная ценность это наши клиенты, а миссия дарить заботу и делать идеальный маникюр по приемлемым ценам.
  • Все наши сотрудники имеют внушающее портфолио и многолетний опыт работы.
  • Высококлассные мастера реализуют все ваши пожелания и самые яркие идеи в лучшем виде.
  • Маникюр/педикюр.
  • Уходы для рук и ног.