HR-Profi

РК
Ростислав Корнеев7 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы по подбору персонала.
ДР
Дмитрий Ромин4 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь по нашей работе.
DC
Don Carleone2 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку. Приятно получать такую обратную связь.
i
innagol1543 отзыва
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Будем рады помочь с подбором новых сотрудников.
d
dimkir15202 отзыва
28 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады что найденные нами сотрудники усиливают Вашу компанию.
i
igornikit15243 отзыва
7 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь по нашей работе. Мы очень довольны что решили поставленны…
a
abudnikova8963 отзыва
5 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пресненская набережная, 12244 офис
Пресненский, Москва, 123112
Стабильное присутствие в топ-5 лучших рекрутинговых агентств Санкт-Петербурга и России по подбору персонала согласно независимым рейтингам HH.ru, Motton Pik, Person Agency.
2400 организаций и предприятий различных сфер деятельности уже оценили качество наших услуг и снова заказывают у нас поиск и подбор персонала, в т. ч. руководителей.
На сегодняшний день в список постоянных заказчиков агентства входят крупнейшие работодатели: «Яндекс», ПАО «Газпром», Electrolux, птицефабрика «Роскар», Baldinini, Magna, Deppa, «Филип Моррис Ижора» и др.

635 успешных кейсов по подбору персонала за 2022 год

10–14 дней — средний срок закрытия вакансий со дня оформления заказа до выхода сотрудника на работу.
Тестирование кандидатов на уникальной платформе Proaction.pro.
Гибкий подход к ценообразованию.
Гарантия до 180 дней.
Сбор необходимых рекомендаций и проверка СБ.
Успейте подписать договор на п…