Уютсервис

Компания по дизайну и ремонту помещений
Т
Таня10 отзывов
13 апреля 2023
Москва, Тагильская улица, 4а
У нас с мужем две квартиры в Сиреневом Парке. Одну мы планировали сдавать, другую купили для себя. Нужно было в короткие сроки сделать маленькую однушку, решили с нее начать. Задача стояла простая - сделать типовой ремонт под сдачу в короткие сроки. Михаил и Александр с нами обсудили все моменты по будущему ремонту, очень понравился их профессиональный подход. Все подробно нам рассказали, дали интересные советы по планировке. Мы живем в другом городе, поэтому возможности часто приезжать не было у нас. Опасались, конечно, что будут косяки, приезжали на приемку первых двух этапов. Качество порадовало, все стены идеально ровные, муж специально с инструментом приезжал, проверял все. Ребята на ремонт создали чат в WhatsApp, очень удобно в нем обсуждать все вопросы, когда не могли приезжать, они нам скидывали фото и видео работ. Очень приятный момент: возможности закупать и привозить чистовые материалы у нас не было, мы в группу скидывали артикулы плитки, обоев и т.д. Ребята сами все закупали и привозили. Сделали квартиру немного быстрее, чем нам озвучивали. Еще хорошим бонусом стала уборка после ремонта в подарок. Все отмыли: окна и двери чистые. Кухню уже установили, мебель привезли. Так что квартирка готова радовать новых жильцов. Сейчас заказали в Уютсервисе дизайн-проект на вторую квартиру. Решили подойти уже более серьезно, все же для себя делаем квартиру. Павел и Юля наши дизайнеры. Очень дотошные до мелочей. Уже с нетерпением ждем проект, и приступим к ремонту. Мы выбирали из многих компаний по ремонту, все же свой выбор остановили на Уютсервисе. И очень рады, что не ошиблись, классные ребята. А главное четко знают свою работу и уделяют внимание каждой мелочи. Всем добра!
AR
Alex Romashko2 отзыва
4 июня 2020, отредактирован
Москва, Михайловский проезд, 3 ст66
Вынужден поделиться неудачным опытом ремонта в ЖК Водный с компанией #Уютсервис, которая по документам ИП Шевченко ДС. Ремонт был произведен во второй половине 2017 года и сдан с опозданием прямо под новый год. Гарантия по договору должна была быть 2 года, однако на практике по гарантии кривую работу по электрике, воде, отоплению, штукатурке, поклейке обоев, вентиляции и плиточным работам не исправили. Рекомендую крайне внимательно принимайте все работы. Правильно будет не торопиться и заказать уборку после ремонта и только потом принимать работы, чтобы видеть что именно Вы принимаете. Если вы все сами не проверите или нанятый специалист по ремонту не проверит, то потом замучаетесь требовать исправления по гарантии. Малая часть списка работ, которые по опыту ЖК Водный были некачественными: • треть розеток не работала • стены строятся с отхождением от проекта • электрический щиток собран некачественно и автоматы не соответствуют нужным • отопление проведено с ошибками в вводе и обратном токе теплоносителя • трубы для смесителей также перепутаны • заземление в ванной и электричество сделано небезопасно в стояке • штукатурка на откосах отваливается • обои вздуваются в каждой комнате в разных местах • вентиляция не работает и подключенная вытяжка не может воздух до стояка довести, а надувает натяжной потолок • плитка местами приделана расколотая и неровная. в некоторых местах либо полностью отсутствует затирка либо есть ее пробелы Наглядно можно посмотреть шедевры работ по хештегу #уютсервис https://www.instagram.com/yutservise/ Настоящие и будущие клиенты отлично могут узнать голос Шевченко и наглядно посмотреть егоработу, если наберут "уютсервис" на ютубе. Там все 7 минут наглядно перечисляются все некачественные работы по договору 2/08 от 26.08.2017.
Ук
Уютсервис, компания по дизайну и ремонту помещений
7 октября 2019, официальный ответ
Оставьте ваши контактные данные и обязательно с вами свяжемся!
Наличный расчётОплата через банк
Пролетарская18 мин1.5 км
Калитники19 мин1.5 км
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Михайловский проезд, 3 ст66309 офис; 3 этаж2 филиала
Нижегородский, Москва, 109029
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Icon Interiors, бюро интерьеров
Современные интерьеры от идеи до декора, минимальное участие заказчика
Аркенстрой
Реализуем премиальный ремонт квартиры за 90 дней — от 9970 ₽/кв. м
Смотреть примеры работ
Алтиус, компания по оборудованию помещения для КХО
Монтаж КХО, охранная сигнализация, металлоконструкции, стальные двери
Консультация
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Проспект, ремонтная компания
Ремонт квартир в Москве