Серж

2.2
ЮС
Юлия Солецкая1 отзыв
20 декабря 2023
Отвратительное ателье , ужасное качество работы , вещи вам гарантировано испортят . Обратилась укоротить юбку , назвали космический ценник , потому что якобы сложный вид работы из-за разной длины юбки ( спереди чуть покороче , сзади подлинее ) - в итогу у них нет машинки , с помощью которой можно все ровно сделать и мне нахожу резанули ножницами , а потом забрали юбку чтобы обработать края . Приехала в назначенный день за ней (во вторник ) , но мне сказали , что я перепутала день и нужно приехать в среду , но я предоставила чек от них , в котором было написано Вторник . В итоге они признали свою вину и начали в быстром порядке подшивать мой заказать , у них за шторкой стоял сплошной мат сапожника , а посыл был такой , что все сотрудницы - швеи ни**я не умеют шить , что они только портят вещи . То есть они сами это и признают . Я стояла, все это слушала и переживала за свою юбку . По итогу я забрала Заказ , юбка оказалась мне очень короткой, но самое ужасное я заметила только дома Что ее испачкали каким то маслом , огромные пятна в зоне коленок - это даже не отстирываются . Очень обидно , купить новую юбку , заплатить за нее деньги , заплатить деньги за ателье (800 руб) и в итоге ни разу уже не надеть тк вещь испорчена
СС
Сергей Сударев23 отзыва
31 августа 2022, отредактирован
Анна Полищук1 отзыв
27 октября 2019
Отличное Ателье! Братишка подарил кожаную куртку, но с размером не угадал. Во многие места обращалась, никто не хотел браться за перешив, либо цена была на столько высока, что проще было купить новую куртку. В этом Ателье на первой примерке девушка покрутила меня, заколола иголками так, чтобы было удобно мне и сказала Да сделаем. Я до последнего не верила, что получиться. Настал день «Х», приехала, мне принесли мою куртку и попросили примерить, взяв в руки я подумала что ничего не переделали, а нужна дополнительная примерка. Одела и мой восторг не знал предела. Вещь была перекроена/ушита (я не знаю как правильно) в общем готова! Сидела по фигуре и ничего не сковывало. А главное внешне ничего не выдавало, что с ней что то делали. Всю осень я проходила в своей новенькой курточке. ) Спасибо Мастеру! Девушка блондинка с золотыми руками. Вот говорят есть мастера своего дела и мне один попался ) Однозначно рекомендую!
Авиамоторная13 мин1 км
Москва-Товарная14 мин1 км
Авиамоторная16 мин1.5 км
ТРЦ ГородШоссе Энтузиастов, 12 к21 этаж3 филиала
Лефортово, Москва, 111024
Загруженность по средамСейчас закрыто
Budless, магазин мужских костюмов
Подберем костюм для любого джентльмена
Заказать онлайн
Ателье&Шторы, ателье и дом быта
Ателье. Любые виды работ
Заказать
Мастерская по ремонту одежды
La venus, ателье
Скидка 10% на первый заказ! Ждём вас
Сайт
Золотые Ручки, ателье
Ателье с полным спектром услуг. Наш девиз — от юбки до шубки