Клиника современной трихологии

17 апреля 2024
ЭХ
Эльвира Ханнанова7 отзывов
6 февраля 2023
Сегодня впервые посетила клинику и была жутко расстроена отношением одной медсестры, которая выполняла мне процедуру «Физиотерапия». На мои простые вопросы изначально отвечала с неким негативом, а конец процедуры меня вовсе «добил» ….чуть ли не швыряя мне расческу и фен , сказала : «а теперь сушите сами» и на мою реакцию ( я ответила , что я не сушу волосы феном и не умею даже это делать) она взяла и молча ушла!! Это вообще нормальное поведение и отношение??? Платишь такие деньги за процедуру и такой сервис????? И я вообще сидела в этой комнате и не знала, что происходит? И вообще это всё? Вот и вся процедура? В итоге я вышла в коридор , а она стоит просто болтает с администратором. Я в жизни больше к ней не пойду!!! Мое отношение к клинике очень резко изменилось!!! И я ушла с сырой головой!!! Жесть! Руководство, примите это к сведению!
Медицинские услуги
Достоевская4 мин400 м
Новослободская12 мин1 км
Цветной бульвар14 мин1 км
3-й Самотёчный переулок, 131 этаж
Тверской, Москва, 127473
Закроется через 59 минутпо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные врачи-трихологи. Диагностика, лечение. Круглосуточно
Клиника современных технологий
ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Гинеколог-эндокринолог
Hair for ever, клиника по пересадке волос
Candela Concept Clinic, косметологическая клиника
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Криокосметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi
Центр трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко
Чекап • Дерматовенеролог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги