Паравозик Рижик

Игровая галерея
ЛТ
Любовь Терехова35 отзывов
27 июля 2023
Фантастическое место для детей! С самого момента, когда мы вошли в игровую комнату, мой ребенок был в восторге. Он был окружен яркими и разнообразными поездами и деревянной дорогой. Видеть его лицо, исполненное радости и удивления, было невероятно. Длинная и извилистая деревянная дорога представляла собой настоящий мир приключений и возможностей для моего ребенка. Он создавал новые составы поездов и ездил по различным трассам, был увлечен собственным путешествием. Это способствовало его творческому мышлению и развивало его моторику. Игрушечные поезда были просто великолепными! Интересные и разнообразные. Игровая хорошо организована и чистая. Все игрушки на своих местах, комната была чистой и безопасной для детей. Это позволяло мне расслабиться и наслаждаться моментами вместе с ребенком. Мой ребенок провел там несколько часов веселой и творческой игры, и я увидела, как он наслаждался каждой минутой. Это место определенно стоит посетить!
ОГ
23 августа 2022
ЕЛ
Елена Логачёва9 отзывов
13 февраля 2020
Были впервые, предварительно зарегистрировались на сайте, получили на электронную почту билеты. Бесплатно! Отличное игровое пространство для детишек! Очень чисто, в коридоре есть кулер с водой, туалет с подогревом пола. В зале стоит электрическая установка по обеззараживанию воздуха. Везде порядок, игрушки, которыми не играют дети в данный момент, просто так не валяются, все аккуратно в коробках, но на виду, в свободном доступе. Много железных (деревянных) дорог, различных паровозиков, вагончиков, мостов, станций. Машинки, горки, спиральные спуски. Стол с огромным набором магнитного конструктора Магформес. Есть зона для постройки маленьких бревенчатых домиков. Персонал вежливый, ненавязчиво следит за всем, поправляет дороги, помогает, если что-то вдруг не получается. Для родителей удобные диванчики. Народу в будний день было немного: приходили, уходили, всего около 6-7 детей. Мой ребенок в восторге, играл до закрытия, не хотел уходить.
Рижская1 мин60 м
Рижская4 мин350 м