Штолле

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
M
Maekl2 отзыва
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, возвращайтесь к нам еще. Наши пироги можно попробовать в пироговы, или заказать доставку в приложении и на сайте. msk.stolle.ru
ДЕ
Даша Егорова4 отзыва
16 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за отзыв, возвращайтесь к нам еще. Наши пироги можно попробовать в пироговы, или зак…
ИЧ
Ира Черноиваненко17 отзывов
15 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, спасиб за отзыв, возвращайтесь к нам еще. Наши пироги можно попробовать в пироговы, или зака…
ДД
Дрякин Денис11 отзывов
25 февраля 2021
4 октября 2023, официальный ответ
Денис, спасибо вам за отзыв. Возвращайтесь к нам еще. Наши пироги, кулинарию и готовую еду можно заказать также на доставку на сайте msk.stolle.ru
Александр Митин2 отзыва
22 марта 2020
4 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо вам за отзыв. Возвращайтесь к нам еще. Наши пироги, кулинарию и готовую еду можно заказать также на доставку на сайте msk.stolle.ru
МЖ
Марат Жусупов13 отзывов
13 августа 2019
4 октября 2023, официальный ответ
Марат, спасибо вам за отзыв. Возвращайтесь к нам еще. Наши пироги, кулинарию и готовую еду можно заказать также на доставку на сайте msk.stolle.ru
СМ
Санан Мамедли3 отзыва
28 февраля 2019
4 октября 2023, официальный ответ
Санан, спасибо вам за отзыв. Возвращайтесь к нам еще. Наши пироги, кулинарию и готовую еду можно заказать также на доставку на сайте msk.stolle.ru
ВП
Виктор Припадчев1 отзыв
7 ноября 2018
4 октября 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо вам за отзыв. Возвращайтесь к нам еще. Наши пироги, кулинарию и готовую еду можно заказать также на доставку на сайте msk.stolle.ru
АГ
Александра Гребенник5 отзывов
7 сентября 2018
4 октября 2023, официальный ответ
Александра, спасибо вам за отзыв. Возвращайтесь к нам еще. Наши пироги, кулинарию и готовую еду можн…
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 10 мест
Раменки1 мин50 м
Мичуринский проспект19 мин1.5 км
Также люди ищут
ЖК Мичуринский, 34Мичуринский проспект, 341 этаж29 филиалов
Раменки, Москва, 119192
Закрыто. Откроется через 36 минут
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Сытый лис, кафе-кондитерская
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Пирожки • Паста • Вареники • Кофе с собой • Глинтвейн • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад
Соседи, кафе
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Хинкали • Салаты • Супы • Кофе с собой • Плов • Десерты
Шоколадница, кофейня
Заказ навынос • До 65 мест • Паста • Салаты • Глинтвейн • Корпоративные обеды • Кофе • Супы • Накопить • Доставка
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.