Кухнисити

Салон мебели для кухни
k
kozlovaalikozlova1 отзыв
4 мая 2023
Я решилась переехать из квартиры в загородный дом, чтобы больше времени проводить на природе и наконец-то заняться огородом и садом. Мы сделали в доме хороший ремонт и предложили заменить старенькую кухню. С мужем пришли в салон "кухни Сити", где был такой большой выбор разных моделей, что я сначала растерялась, но нам очень помогла девушка-дизайнер. Она узнала, куда нужна кухня, размер помещения и показала несколько симпатичных образцов, как раз по моему вкусу. Один особенно приглянулся, его и выбрала. Потом долго решали, что где будет стоять, какие полки в шкафах, что в ящиках. Оказывается, столько деталей надо продумать было, но потраченное время на эту работу, стоило полученного результата. Кухня очень функциональная и современная. Появилась посудомоечная машина. Столько шкафов, места много. Всю посуду и мелкую технику расставила. Детям тоже очень понравилась эта кухня. Мы теперь часто подолгу сидим на новой кухне.
ЮС
Юлия Сапрыкина13 отзывов
15 ноября 2022
Кс
Кухнисити, салон мебели для кухни
16 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Рады видеть вас снова!
ОС
Олеся Сташевская10 отзывов
14 сентября 2022
550 местПлатная
Нахимовский проспект22 мин2 км
Профсоюзная22 мин2 км
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
ЦДиИ EXPOSTROYНахимовский проспект, 24 ст551, 52 место; 12В блок; 1 павильон15 филиалов
Котловка, Москва, 117218
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Forest Grant
Кухни от 40.000 рублей. Замер и дизайн-проект кухни бесплатно!
Узнать стоимость
РекламаООО "ФОРЕСТ ГРАНТ"
Ramart Design, магазин мягкой и офисной мебели
Изготовление диванов под заказ по индивидуальным размерам!