Эклерная Клер

2.4
ЕА
Елена Артемова2 отзыва
5 марта 2024
Если бы можно было поставить МИНУС 10 звезд то поставила бы за самое отвратительное и не клиентоориентированное обслуживание!! Я редко пишу негативные отзывы, но тут просто не могла не рассказать о такой отвратной компании. 1. Сразу поразило что трубки они не берут, а общаются только письменно по ватсап. Это конечно абсурд, тк переписываться мне абсолютно некогда и не люблю. И учитывая что мне отвечали раз в несколько десятков минут, заказ в этом кафе растянулся на 2 дня!!!! Уму не постижимо! Учитывая что я заказала на 73.950₽ что наверно раз в 20 превышает их средний чек! 2. При этом в смс отвечали очень абстрактно и конкретную информацию пришлось буквально вытягивать. Типа я спрашиваю, Когда до какого времени нужно сделать заказ чтобы доставили в четверг утром. Мне отвечают - сделайте пожалуйста заказ заранее. Заранее это когда??? И в этом была вся переписка 2 дня Карл :))) 3. Скидку на такой большой заказ компания отказалась сделать 4. Доставлять они могут либо 13.00-17.00 либо вообще поздним вечером. На х кому эклеры на работе после обеда нужны?? Все уже расходятся по домам перед праздниками и всегда поздравляют людей до обеда, иначе это дурной тон! Те мне придется утром перед праздникам к их величеству самой заезжать п…ц 5. Мне нужно было доставить мой совсем недешевый заказ по 3 адресам. И о «неожиданность» во время оформления 3го заказа у компании кончились курьеры на 7 марта за 2дня и курьера они мне отказались предоставить (за деньги разумеется) :)))) 6. Это все что я вспомнила из отвратительного отношения компании ко мне. 7. Хочется спросить, как вообще ваша компания существует??)))
Кондитерские изделия
Трубная2 мин250 м
Кузнецкий Мост7 мин700 м
Цветной бульвар8 мин700 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Рождественский бульвар, 11 этаж3 филиала
Мещанский, Москва, 107045
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Приготовим торт за 90 минут, доставка по Москве и МО за 1 ₽
Заказать торт
Milk & Snow, кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Кондитерская
Kosmos Kitchen, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Доставка • Оплата по QR-коду
Буше, пекарня-кондитерская
Средний чек 750 ₽ • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Atami fruit bar
Чай с собой • Горячий шоколад