Цирюльникъ

2.1
ДМ
Дарина Малиновская36 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
3 часа делали однотонное покрытие. Никто не предупредил что девушка не имеет опыта, а денег просили как за обычный маникюр. После того, как отказалась платить и перезаписываться к другому мастеру, сказали что это мошенничество 😱🤣 Настаивали что бы я оплатила услугу или пришла на снятие геля. То есть мой качественный маникюр они спилили, налепили что попало и ещё видетели я виновата. На второй день ноготь треснул 👍(на последнем фото видно). Все сотрудники иностранцы, и очень напрягает когда при тебе они на своем языке что то обсуждают и смеются. Когда я начала мастеру говорить что меня не устраивает, она сразу начала с другим мастером говорить на своем языке и это непонимание бесит очень сильно. Не советую данную студию вот честно, это не выдумки а реальный случай. Если вы цените свое время и деньги, то лучше проходите мимо.
KK
Беляево14 мин1 км
Улица Введенского, 13Б ст11 этаж105 филиалов
Коньково, Москва, 117342
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Парихмахерская, Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Мегаполис, салон красоты
Женская стрижка от 690 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Шифали, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция
Фабрика грез, салон красоты
Плетение кос • Стрижка бороды • Ботокс волос • Лазерная косметология • Антицеллюлитный • Детский массаж • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей