Хостелы
Хотите найти место в хостеле от 200 руб. рядом с метро? Звоните!
РекламаООО «Красный луч».
ЛМ
Лена Мел4 отзыва
сегодня, отредактирован
5 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лена, спасибо большое, что оценили! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 😉
КР
Кутболсун Рыскулбеков1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв ❤
мп
MK
MrFayen Kley2 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, MrFayen Kley, за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
БН
Бехруз Набиев1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Бехруз, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы стараемся 🌸
АН
Абдуманон Назирзода1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Абдуманон Назирзода, добрый день! Спасибо большое, что выбирали нас!
HA
Hamzat Amanbaev1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова ❤
ВТ
Виталик Топ1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады!
ХМ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Будьте здоровы 🌸
БК
Байэлбек Кубатбеков1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Байэлбек Кубатбеков, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик. Мы стараемся для вас
РК
Рахимчон Курбонов1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Рахимчон Курбонов. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё нравится.
Пожить
До 180 местПроживание от 390 ₽
Улица Скобелевская10 мин900 м
Улица Горчакова18 мин1.5 км
ТЦ Гараж 57Улица Поляны, 571 этаж9 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117042
Оплата проживания происходит непосредственно при заселении.
Вы имеете полное представление о том, куда заселяетесь, кто ваши соседи и какая стоимость на весь период проживания.
Мы гарантируем полную безопасность и комфорт.
Вы можете выбрать любой из наших хостелов в зависимости от вашего местонахождения для удобства.

Подробности по телефону +7 968 458-84-44.