Яндекс.Драйв

МС
Махир Самедов14 отзывов
10 июня 2023
Москва, Садовническая набережная, 75
Всем привет, 8.06.2023г взял авто, ехал в центр по фикс 495₽ должны были снять, брал первый раз наверно эта последний ))) так ехали себе спокойно вдруг ближе к центру пропал сигнал gps и во ля еду тыкаю навигатор ищу зеленую зону что бы остановиться потому что не одет отключить и завершить поездку сделал круг по Москва река и решил позвонить в поддержку, позвонил мне сказали можете парковаться на платной порковки, если бы я знал что у Яндекса в таких ситуациях всем им п…..уй то не брал бы вообще. Так позвонил я поддержке они попросили остановиться заглушить двс и выйти что бы они могли дистанционно завершить поездку, после перевели мне 300бонусов и сняли с меня 1050₽ на 550₽ больше. Я на них потратил свое время и деньги и самое главное нервы. Но они не пошли на встречу из за того что пропал GPS. Я думаю в таких ситуациях у них все должно быть предусмотрено. Не советую Яндекс драйв. Тепер езжу на Белкакар, Делимобиль и проблем нет не каких хорошая поддержка и отзывчивые ребята.
d
Павелецкая9 мин800 м
Новокузнецкая15 мин1.5 км
БЦ АврораСадовническая набережная, 755F17 помещение; 3 этаж2 филиала
Замоскворечье, Москва, 115035
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг
Belkacar, сервис каршеринга
Каршеринг
Басфор, компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем