King`s gym fitness

Фитнес-клуб
PB
Polina Bakulina3 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
Если бы могла, поставила бы ноль звезд. Надоели спамить звонками! Бесконечно названивают с общего номера, личных номеров сотрудников, местного барбершопа. Согласие на обзвон нигде не давала, что наталкивает на мысль, что клуб выкупил базу данных номеров. Да и узнала о самом клубе после бесчисленных звонков. Обновление от 22.02.23. Ваш отвратный спам настолько задолбал, что сегодня звонила вам в клуб, где девушка начала оправдываться, мол, покупкой (и продажей, тк спам иногда приход в вотсапп не от работников клуба, а от сторонних людей) баз номеров и прозвоном у вас никто не занимается, и что я в вашем клубе числюсь как какая-то Зара(зовут меня не так, кстати). Вопрос: откуда я вообще у вас числюсь в базах, если знаю о вашем захолустном клубе благодаря бесконечным нежелательным звонкам?! Я популярно объяснила девушке, что если мне придет еще хоть одна реклама из вашего клуба, подам заявление в полицию. Со слов девушки, она мой номер тут де удалила. Очень надеюсь, что больше ваш клуб меня не потревожит.
ОК
Северный, Москва, 127495
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
ParisLife, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Релаксирующий массаж
Powerhouse gym, Фитнес-клуб Powerhouse gym Дмитровское
Тренируйся в сети фитнес-клубов Powerhouse gym и плати от 1290 ₽/мес.
Получить скидку
SkyGym, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3700 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Калланетика • Стретчинг • Фитнес для детей • Массаж • Сауны • Оплата по QR-коду
Рио, торгово-развлекательный центр