Sneakerheal

Мастерская по ремонту кроссовок
КЕ
К ЕА22 отзыва
29 июля 2021
Во первых хочу сказать, что полностью согласен с человеком из отзывов ниже, с его мнением по поводу ужасного сервиса. Все в действительности так, как он пишет, тк со мной было то же самое в точности. Коротко: сдавал в ремонт nb 990v5, nb574, adidas nmd_r1. У первых замена сетки на замшевую вставку, у вторых накладка на пятку чтобы не протиралась, у третьих смена подошвы. Теперь тезисно о том, что в итоге я получил обратно: - 990ые сначала отдали с дешманско-уродской кожаной вставкой вместо замши. Они просто забыли что я хотел и решили сделать кожаную вставку. Рассмешил ответ парня с бородой когда я ткнул его носом в бумажку и сказал что вы мне замшу должны а не кожу. Он сказал «переделать?»… к этой паре мы еще вернемся. - 574 вставка на пятке из кожи начала отклеиваться к концу недели носки, однако держится до сих пор хоть и отошла по контуру. - подошву к нмд_р1 приклеили хорошо. Единственная пара по которой нету вопросов. А теперь снова к 990… Когда я вернул им эту пару на переделку никто ни разу не позвонил мне и не проинформировал как обстоят дела. Я писал им около недели чтобы получить ответ что с моими кроссовками вообще происходит но ответа не было вообще. Потом прошла еще неделя и я уже позвонил, на что мне было отвечено «материалов нет и не знаем когда будут можете подождать или забрать то что есть». Потом прошла еще неделя и я позволил себе побеспокоить эту контору еще раз, в который мне сказали что замши нет, можем вставить кожу, я согласился тк нужно было в чем то ходить. И забрал я все еще через неделю. Кожа была чуть менее уродская чем первая но делать было нечего. Ах да, попросил их доставить кроссовки СДЭКом и уточнил, бесплатная ли будет доставка, на что мне ответили «да конечно доставка полностью бесплатна». В итоге в пункте выдачи заплатил еще 200р. И естественно мне ни разу не предложили как-то все возместить не говоря уже об извинениях… Не суйтесь сюда, берегите нервы и деньги. Лучше выкинуть кроссы на помойку чем иметь дело с этими людьми.
ПЦ
Павел Цепилов1 отзыв
21 июня 2021
Самый худший сервис, с которым я сталкивался за последнее время. К слову, в моем случае все даже не дошло до ремонта обуви. Возникла необходимость отремонтировать найки на баллонах, которые посчастливилось одеть всего пару раз и непосчастливилось прожечь баллон подошвы при катании на квадроцикле. Удалось найти только вот эту контору в Москве ( сам я не из Москвы). Написал 3 июня им в Инстаграм-тишина. На сайте было написано, что лучше и быстрее будет общаться в вотсап. Написал им в вотсап-тишина. Через пару дней мне ответили в инсте, что уже со мной общаются в вотсап, я это подтвердил. Попросили скинуть фото, видео кроссовок через вотсап. Я все отправил сразу же и снова тишина. В общем так прошла неделя, и все так же. Я снова написал в инсте мол почему бы не ответить в вотсап. Через пару дней мне ответили в инсте и опять перевели на вотсап. Там я ещё раз все скинул, что просили и сказали что расчитают стоимость доставки и отправят номер накладной, с которым я должен буду идти в СДЕК для отправки на ремонт. И что вы думаете-снова тишина ))20 июня (ещё через неделю) я написал им в инсте, что так бизнес не ведётся, контора их некомпетентна и подобное отношение к клиенту неприемлемо, на что мне ответили так: -Даже не знаю что сказать. Скучно время на Вас, нытиков тратить. Если торопишься, обратись в разные мастерские ( кстати изначально со мной почему-то стали общаться на ТЫ, хотя я не давал повода для этого и был вежлив изначально). Мое мнение заключается в том, что эти товарищи находятся не на своём месте. Если не можешь настроить обратную связь с клиентом, то на рынке услуг в наше время тебе делать нечего, тем более в таком конкурентном городе как Москва. На клиента забивают, зато видяшки в инсту снимают постоянно. На это у них время есть. Как можно решать вопрос отправки 17 дней я не понимаю. Этого отзыва бы не было, если бы они изначально сообщили о задержках. Надеюсь, их бизнес не продержится долго и москвичи больше не столкнутся с подобными шарагами.
AR
Alexander Rykov2 отзыва
12 июля 2019
Sneakerheal, мастерская по ремонту кроссовок
29 ноября 2019, официальный ответ
Заказать
Myst, мастерская
За любой отзыв (даже плохой) на следующий заказ скидка 5%
Диана, салон химчистки
30 лет работаем для вас! 600 приёмных пунктов в 11 регионах России.
Услуги и цены
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
ХЦ, сеть магазинов одежды
Новые коллекции весна-лето — 2024 ждут вас!
Посмотреть в VK
РекламаПАО «ТД „Холдинг Центр“», Москва, ОГРН 1027739191281.