Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Медицинское лечение зависимостей
Добавьте сюда фотографий!
Людям нравится, когда есть на что посмотреть
Загородное шоссе, 7 к3
Донской район, Москва, 117152
Круглосуточно
+7 (499) 1...
Похожие организации
Магнетом-М, многопрофильный медицинский центр
Лечение наркологической и алкогольной зависимостей, вывод из запоя
Перейти на сайт
Медси, сеть медицинских центров
Крупнейшая в России федеральная частная сеть медицинских клиник!
Подробнее о нас
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Консультативные, диагностические, лечебные услуги для взрослых и детей
Запись на прием
Медскан, сеть медицинских центров
Диагностика на современном оборудовании: МРТ, КТ, УЗИ. Звоните!
Ознакомиться подробнее
ИНВИТРО, медицинская компания
Крупнейшая частная медицинская компания в России
Перейти на сайт
Наличный расчётОплата через банк
Транспорт
1 парковка
5/5
РМ
Расул М3 отзыва
18 октября
Подход ест в клинике. Никто не скжет, но мало из запоя выйти, надо занимкаться с психологом. Иначе никак. Спасибо, что есть ваша программа.
ПК
Павел Кузнецов3 отзыва
12 октября
Пишу после кодировки и двух месяцев регулярной терапии с психиатром. Если кто говорит что укол избавит от алкоголизма . то это брехня! Вывели из запоя, подлечили недельку, сейчас хжу 2 раза в неделю к психотерапевту и все зашибись. Учит меня волевым механизмам, как не здаватся, кагда накатывает желание выпить.
ПИ
Павел Иванович Сотников5 отзывов
6 июля
Хорошая клиника. Если помощь получена,по другому написать не могу. Я долго лечился. Еще дольше шла реабилитация. я и сейчас стараюсь не пропускать встречи, которые в клинике проводят. Встречал там Стаса Пьеху, он тоже рассказывал как борется с зависимостью. Рекомендую.
SG
Stepan G.5 отзывов
20 июня
Я из запоя сам вышел, правда тяжко, потом нашел клинику в интернете, сам поехал. Получил реальную помощь. Это было 3 месяца назад. Пока нет желания выпивать.Хотя для меня 3 месяца без спиртного- рекорд. Врачам спасибо!
ЭБ
Эдуард Борщевский4 отзыва
13 июня
Лечат нормально. Я сам приехал в клинику,Достала зависимость. Сначала сняли все запойное,тремор, сердцебиение и страх( кто в теме, поймет). 3 дня я лежал в палате, потом дома долечивался, а сюда на встречи ездил. И Стаса видел в клинике не раз. И на встречах он бывает.
МК
Мария К.5 отзывов
29 мая
Здесь вернули брата в нормальное, человеческое состояние. Допился до белой горячки. Было страшно. Прошло 4 месяца. Это совершенно другой человек. Спасибо врачам, персоналу и конечно Стасу Пьехе за помощь и за прекрасное отношение к пациентам.
МС
Маша С.4 отзыва
15 мая
Муж лечиться не хотел. Когда ехали в клинику, всю дорогу об этом говорил, но через несколько дней его мнение изменилось, чему я очень рада. Сейчас не пьет и не тянет его. Вот что значит профессиональные методы лечения. Спасибо большое.
ВП
Владимир Поздняков5 отзывов
2 мая
Рекомендую клинику Стаса Пьехи. Только после этого центра я перестал пить и перестал бороться с тягой к алкоголю. Лечение здесь подбирают индивидуально. Я вообще обошелся практически без медикаментов. Конечно благодарен!
ЛК
Лариса К3 отзыва
27 апреля
Алкоголизмом страдала 15 лет. У самой остановиться не получилось. В клинике мне реально помогли. Подобрали лечение. Благодарна моему врачу- психотерапевту. Сейчас все отлично. Жизнь потихоньку налаживается.
КП
Константин Павлов4 отзыва
12 апреля
Всем здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить персонал, врачей клиники и конечно Стаса Пьеху за доброту, отзывчивость и профессиональный подход к пациентам. Сейчас я в норме и могу уже адекватно все воспринимать. Но пол года назад все было не так радужно. Я наотрез отказывался принимать свою зависимость и тем более лечение. Никакие уговоры родственников не помогали. Но как только поговорил с врачами, с психологами, как будто картинка впереди нарисовалась. Лечился дома, посещал центр. Ездил на встречи, на которых частенько и Стас был. Спасибо Вам! Вы реально помогли!
ВС
Владимир Семенов4 отзыва
3 апреля
Клиника хорошая. В этом я убедился лично. У сестры были большие проблемы с алкогольной зависимостью. Лечили ее не раз. Кодировали. но все в пустую. В один момент стало плохо ночью. Позвонили сюда, ее забрали. Решили оставить в клинике. С тех пор прошло 7 месяцев. Она сама стала другая и жизнь пошла в гору. Интерес появился. Родители счастливы. Мы приезжали к ней в центр, тогда очень я удивился обстановке. Все по домашнему. Отношение просто отличное. Сестра сама была довольна, что попала в нормальную клинику, где действительно помогают. С благодарностью: семья Семеновых.
ОК
Олег Кочетков2 отзыва
14 марта
Мне помогли здесь пройти самый тяжелый этап отказа от употребления и сняться с зависимости. Сейчас я уже начал новую жизнь. Хочу посоветовать зависимым обращаться в клинику Стаса Пьехи. Это нормальное заведение.