Детская инфекционная клиническая больница №6

3.7
ЕУ
Екатерина Уварова5 отзывов
18 апреля 2024
Попали по скорой с сыном 2 года с диагнозом пневмония. Выписали на 5-е сутки, при поступлении также была обструкция. При ней всегда назначают ингаляции беродуалом, его назначили, да. Но! Уже на 3-й день нам его врач отменила, ссылаясь на то, что обструкция купирована. Также на 3-е сутки ребёнка начало тошнить и все признаки кишечной инфекции, одновременно с сыном всю ночь полоскало второго 2 летнего малыша в нашей палате. Потом узнали, что в нашей палате до нас были пациенты с кишечкой, с обработкой здесь беда… а потом когда выписались, на след день и у супруга это началось, причём очень тяжело протекала, так что аккуратнее, высокий риск из этой больницы притащить кишечку домой. Медсестры здесь разные, но только одна за все сутки пребывания оставила очень положительные впечатления ( у сожалению имя не запомнила), остальные либо очень холодные, либо вообще не скрывают недовольства и можно сказать грубоватые. Далее, нас выписали, но у сына кашель мне не нравился, с каждым днём становилось понятно что ему хуже. То есть ухудшения я заметила уже на 3-е сутки после выписки. Повторюсь, беродуал нам отменили ещё на 3-и сутки в больнице, а дома ингаляции с пульмикортом сказали не продолжать. В итоге вызвала педиатра на дом, как итог:хрипы. Далее попадаем к пульмонологу, и она слышит не только хрипы, но и обструкцию! Вердикт врача: нельзя было так быстро отменять беродуал! На фоне отмены, болезнь сразу начала снова прогрессировать, и этого бы не было если б ребёнка долечили! А именно нельзя было отменять беродуал в больнице ни в коем случае, более того, надо было продолжать ещё и дома! Так что болезнь у нас затянулась. И хрипы вернулись и обструкция тоже на фоне отмены лечения. Как итог выписались мы 13 февраля, а хрипы доконца ушли у ребёнка только 29 марта! Вот такой вот кошмар. Так что больницу не рекомендую! Хотя может Вам попадётся другой лечащий врач, который более компетентен в вопросах лечения нижних дыхательных путей и все будет хорошо.
ТН
Тоха Николаев14 отзывов
4 октября 2021
Коптево18 мин1.5 км
3-й Лихачёвский переулок, 2Б ст11 этаж13 филиалов
Головинский, Москва, 125438
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского , приемное инфекционное и педиатрическое отделение
Диагностический центр
Инфекционная клиническая больница №1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов
Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева, отделение гнойной хирургии