У Михалыча

24 февраля 2022
МА
Марина Анисимова2 отзыва
25 декабря 2021
23.12.2021 муж забрал заказ из кафе. В заказе были: -хинкали (гов-на) -квери (с сыром) -люля (телятина) В данном заведении кушали постоянно и заказывали домой. Но именно в этот день все пошло не так! Приехав домой муж отдал мне заказ и я накрыла на стол. Первым на запах прибежал пёс, муж дал ему 1шт хинкали, угостил на нашу голову… Муж поел хинкали, я Слава Богу квери. Ночью проснулась от того, что пёс скулит, плачет и забился в лежанку. Определила что болит у него живот. Утром (24.12.2021 )отвезла в клинику промыли желудок и сделали уколы. Собака лежала болела до вечера, так ей было плохо! Потом этим же вечером (24.12.2021)позвонил муж и сказал ,что ему плохо и он едет домой. На работе блевал, понос начался… Пока он доехал домой, по дороге 4 раза останавливался- его рвало. Приехал домой начал рвать и потерял сознание, разбил голову об раковину, теперь голова болит, как бы сотрясения ещё бы не было… Я испугалась, пока откачала его, думала умер. Зрелище конечно не из лучших- грохот, лежит здоровый мужик в блевотине и без сознания, с кровью на голове! Ладно вызвала скорую, сказали острое пищевое отравление. Промыли, прокапали, поставили уколы, назначили лечение. На этом наш марафон не закончился… Вечер 24.12.2021 я сижу и думаю - муж и собака ели хинкали, а у меня же ещё лежит люля. «Умная Я Женщина»… Разогрела и с удовольствием съела, хотя люля были не из телятины, а из баранины… И вот наступает 3 часа ночи и я со скоростью света лечу к белому камню… Это начался мой страшный сон! Такого я никогда в жизни не испытывала, даже при болезни Короной! У меня страшная диарея, рвота, меня знобит, температура 39,5! Ничего пить не могу, воду пью и рву желчью и пеной. До 10 утра я просидела на унитазе, с тазиком в руках. Вызвала скорую- скорая приехала и поставила так же, как и мужу пищевое отравление. Промыли, прокапали, укололи. Вечером хуже было и второй раз вызывала скорую. После второй промывки и как прокапали стало полегче. Вот и поужинали мы семьей. Очень разочарована!
Средний чек 1500 ₽До 50 мест
Тушинская20 мин1.5 км
Тушинская21 мин2 км
Также люди ищут
Улица Свободы, 24/91 этаж
Покровское-Стрешнево, Москва, 125362
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Хинкали Gали, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Хинкальные • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Шашлык • Картофель-фри • Вареники • Супы • Доставка
Little panda, кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Салаты • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кафе на Лодочной
Кавказская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Доставка
Грузинка, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Хинкали • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi