Чао пицца

Кафе быстрого обслуживания
2.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.7
ИЗ
Ирина Захарова12 отзывов
22 февраля 2024
ДМ
Дарья Минеева29 отзывов
27 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашей сети ресторанов.
ИБ
Ирина Бойко23 отзыва
1 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашей сети ресторанов.
II
Ivan Ivanov4 отзыва
7 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван. Спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно его отработаем и исправим недочеты.
Андрей Морозов2 отзыва
14 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в наших ресторанах.
НА
Наталья Андреевна14 отзывов
24 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в наших ресторанах.
пч
посторонний чел92 отзыва
25 января 2022, отредактирован
25 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в наших ре…
Средний чек 470 ₽Бизнес-ланч от 329 ₽Ланч 10:00-16:00
4358 местПлатная
ЦСКА1 мин150 м
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
Также люди ищут
АвиапаркХодынский бульвар, 44 этаж8 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125252
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Ploveberry, кафе быстрого питания
Гриль-бары • Восточная кухня • Чебуреки • Самса • Хачапури • Супы • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
PhoBo, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 650 ₽ • Вьетнамская кухня • Салаты • Супы • Чай с собой • Доставка wok • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Rustic, пиццерия
Заказ навынос • Ланч 12:00-17:00 • Пицца • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Доставка • Wi-Fi
Авиапарк, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей