Bb&burgers

Бургерная
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
СН
Светлана Нестерова4 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Светлана, Благодарим вас за вашу прекрасную оценку и комментарий о вашем визите в рестора…
NK
Nikolay Krivonogov16 отзывов
30 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 😁
СР
Степан Ромашков2 отзыва
17 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова ❤
ЭА
Эркайым Алимбаева1 отзыв
17 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще 💛
KL
Kate L1 отзыв
16 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, рады видеть вас снова 🙏🏼
ДК
Давид Кочиев2 отзыва
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё!
V7
Valssoray 71 отзыв
1 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
m
makarsinicin1 отзыв
1 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, makarsinicin, спасибо большое, что выбрали нас. Будем рады видеть вас снова!
Средний чек 700 ₽До 90 мест
Хорошёвский, Москва, 125252
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Франклинс бургер, бургерная
Бургерные • Заказ навынос • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Бургеры • Салаты • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Авиапарк, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Han cook, корейское бистро
Заказ навынос • Шашлык • Рамен • Рис wok • Том-Ям • Супы • Кукси • Шашлык • Доставка • Wi-Fi
Mr. Falafel, кафе быстрого питания
Средний чек 650 ₽ • Ливанская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Шаурма • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Wi-Fi