Клиническая больница им. В.В. Виноградова

25 августа 2023
Кб
Клиническая больница им. В.В. Виноградова, хирургическое отделение
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали Больницу Виноградова. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. С уважением, администрация Больницы им. В.В. Виноградова
СМ
Светлана Михайлова1 отзыв
29 сентября 2021
С чего начать? Наверное с начала. В отделение гнойной хирургии мой сын поступил по скорой. Неизвестность, страх за сына, вокруг страдающие люди. Назначена операция : долгая, сложная. Наконец то вышел хирург, молодой парень с добрыми глазами, он сказал: « Ногу удалось спасти!» что значило это для меня? Моему сыну только 30 лет! В тот момент счастье! Этот молодой парень-Сергей Дмитриевич Суханов! Ему тоже 30 лет, а он спас столько жизней! Два месяца ( а именно столько мой сын пробыл в этом отделении), я видела как он по много часов оперирует людей ! Я видела его уставшим, но он всегда находил добрые слова для пациентов : « Мои хороший, что беспокоит? Потерпи, мой хороший!» И не важно где лежит пациент в коридоре или виппалате. Еще много операций перенес мой сын, но я знала, что Сергей Дмитриевич сделает все возможное и невозможное. Где найти те слова, которые выразят мое восхищение этим человеком, мою благодарность ему!🙏 Да, отделение переполнено , да, не хватает персонала, санитарок и много чего! Но все сотрудники делают свою работу, делают на отлично! Спасибо Цветкову Виталию Олеговичу, за проведенную сложнейшую операцию! За коллектив в его отделении. За слаженную работу. За нашего хирурга Сергея Дмитриевича Суханова, которому он передает свой опыт. Пусть Господь будет вами доволен и здоровья вашим рукам!
Кб
Клиническая больница им. В.В. Виноградова, хирургическое отделение
7 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку специалистов отделения гнойной хирургии. Рады, что смогли помоч…
A
27 февраля 2021
К.
Кира .25 отзывов
16 декабря 2018
Гинекологическое отделение , в приемной (по скорой) просто ужас! Врач , хотя этого звания он не достоит, к сожалению имя не запомнила , взрослый мужик , а вёл себя как обиженный на весь мир *****. Огрызался с пациентами , говорит , что все , всё придумывают , зачем вообще по скорой привозят , лечитесь дома !!! И это он говорил своим же коллегам , работающим на скорых! Далее , чтобы слить людей , отправлял в хирургию , что это не его заботы. Хотя все анализы , узи и направление , было именно в гинекологию! Далее ... Хирургическое отделение , наплевательское отношение медсестёр и санитарок ! Больные бабульки лежат в памперсах сутками (без подробностей), и никто не хочет им ничего менять, ссылаясь на родственников , пусть сами меняют , либо платите! Утки тут же стоят полные ! Вонь стоит на всю палату и коридор. Всем фиолетово , у всех много дел. И никому ничего не должны! Таблетку / укол , вы не дождётесь , пока 10 раз не напомните о себе и то, про вас потом забудут. Анализы? Назначил врач? Бегай за медсестрой ещё пол дня , пока она соизволит выделить тебе минутку. Ей все некогда! Зато поболтать с другими , время всегда найдётся. В основном с больными сутками находятся родственники , тк если в чем то ты себе помочь не можешь , никто не поможет! Отвратительная столовая , такие помои по-моему ни в одной больнице не готовят. Выручает кафе на 1 этаже, либо приносят родственники , или служба доставки. Не дай Господь Вам , попасть в этот ад , под названием «Городская клиническая больница #64»
Профсоюзная15 мин1.5 км
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Векфарм, аптека
Уходовая
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, консультативно-диагностический центр
Мать и дитя, Клинический госпиталь MD GROUP
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты