Big Wine Freaks

11 сентября 2023
АГ
Анна Глушкова14 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
Любое заведение существует не только для прибыли, оно прививает определеную культуру. В частности, это заведения должно нести культуру проведения досуга и употребления спиртных напитков. Совершенно не понравилось место. Бронировала заранее, по факту не учли мои пожелания, хостес предложила места стоя при большом наличии свободных сидячих мест. Нахамили с порога. Потом со вздохами и ахами раздвинула столики. Вино подали в неподобающих бокалах, когда об этом сказала официанту, он стал со мной спорить и во второй раз подал в таком же бокале - игнорирование. Вино по бокалам подали не заявленые в меню, а заменили на более дешевые аналоги. Кава была как российской шампанское с газами как в газированной воде. Уборная выбивается из всего интерьера заведения. По истечению 1,45 часа старший администратор подошла с просьбой освободить столик со словами «ваше время истекло, если хотите перельем с собой в пластиковые стаканчики недопитое». При полупустом заведении и массой свободных мест, не предложив пересадить нас за бар, к примеру. Когда я предложила пересадить нас за бар, получила в ответ нет, у нас будет банкет. Какой банкет в винном баре? Стоимость вин и закусок явно завышена. Бокал вина в 1,5-2 раза выше стоимости бутылки того же вина в маркете. И место по уровню сервиса не оправдывает этой стоимости. Невежливые непрофессиональные сотрудники. И еще и плащ потеряли в гардеробе. А в ответ на мою обратную связь сказали, что это всего лишь мое мнение и оно неправильное. Не рекомендую. Единственное что понравилось граффити на стене при входе. Планку. которую вы себе поставили, нужно вывозить. Не увидела этого.
П1
Смоленская16 мин1.5 км
Большая Никитская улица, 62 ст31 этаж
Пресненский, Москва, 121069
Мята Lounge Новый Арбат, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Сыроварня на Большой Никитской, ресторан
Меню на английском • VIP-зал • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Турецкий завтрак • Стейки • Люля-кебаб • Блины • Корпоративные обеды
Selfie, ресторан
Средний чек 4500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi
Mr.Lee, китайский ресторан
Китайский аутентичный ресторан Аркадия Новикова
Забронировать столик
РекламаООО "Народный Мотив", ОГРН: 1027739033750
На Вина!, бар-магазин
Винный бар • Винная карта • До 150 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду