Мастера добрых дел

Ремонтная компания
А
Алексей2 отзыва
3 июня 2018
Ремонт в моей квартире напрашивался уже давно. Честно говоря, даже и не знаю когда его здесь последний раз делали, т.к. квартира досталась по наследству. Ремонт требовался капитальный. В общем, приехал специалист, обсудили с ним все детали, что именно нужно сделать. Он мне посчитал примерную стоимость работ, которая меня приятно удивила, т.к. я рассчитывал на большую сумму. По строй материалам и прочим моментам решил довериться компании, т.к. сам в этом особо не разбираюсь . В общем, за 2 с небольшим месяца моя квартира существенно изменилась, а вернее её было не узнать. Ванна, кухня, обои, паркет и т.д. Всё было сделано отлично. Тот случай, когда реальность превосходит ожидания.=) Я то за процессом особо не следил из-за завала на работе и нехватки времени. Единственное, немного не успели по срокам (на 3 дня), но лично для меня это вообще мелочь, главное качество и конечный результат. а этим я полностью доволен.
Дегунино10 мин900 м
Отрадное24 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
ЦТ АврораАлтуфьевское шоссе, 37 ст125 офис; 2 этаж
Отрадное, Москва, 127410
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Ремсервис, компания по отделке помещений
На ремонт новостройки скидка-10%
Сити-про, компания по окраске окон и интерьера
Профессиональная окраска окон и элементов интерьера!
Reforma, дизайн-студия
Дизайн и ремонт от профи, с любовью и без нервов!
Наши проекты
Deluxe Interiors, студия дизайна и интерьера
Красивый интерьер с учетом всех ваших пожеланий!
Консультация