V loft`e

И
Илья14 отзывов
28 ноября 2019
13 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!
FS
Fanis Shamayev2 отзыва
7 октября 2019
13 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, и что поделились своим замечанием. Вы помогаете нам становиться лучше.
ВО
Валерия Орехова3 отзыва
27 сентября 2019
13 сентября 2021, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Ждем Вас снова!!!
DB
Daria Bobyleva40 отзывов
3 февраля 2019
13 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Ждем Вас снова!
ГМ
Григорий Малышев1 отзыв
3 ноября 2018
Спасибо, ждем Вас !!!
ТЗ
Тёма Зайцев7 отзывов
2 июля 2018
13 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше. Ждем Вас снова !!!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Юго-Западная2 мин200 м
ТЦ ПремьераПроспект Вернадского, 1051 этаж2 филиала
Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
Мята Platinum Юго-Запад, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Green lounge, центр паровых коктейлей
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mos lounge&bar, центр паровых коктейлей
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
HookahPlace, лаундж-бар