Планета СХ

Магазин
3.3
Новая коллекция! Скидки до 60%. Пополнение товара каждый день
РекламаООО «ПСХ», Москва, ОГРН 1025000657989.
3.3
СЮ
Светлана Юрасова1 отзыв
24 августа 2023
Планета СХ, магазин
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Gf
GamiYYYang f56 отзывов
23 марта 2023
Планета СХ, магазин
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение! Исправим.
АЛ
Александр Лерер7 отзывов
7 сентября 2020
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ухтомская14 мин1 км
Косино14 мин1 км
Жулебинский бульвар, 111 этаж18 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109153
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.