Немецкая Оптика

4 апреля 2022
KD
Kirill Dyakov2 отзыва
3 февраля 2020
Год назад приобрел в этом салоне очки. При носке (через месяц) в одном месте отвалилась эмаль у оправы, потом через полгода еще в одном месте и в итоге отдал их по гарантии в начале декабря 2019 года. У меня все приняли и сказали, что в течение 10 дней дадут позвонят мне и сообщат о результате. В итоге никто не позвонил. После моего звонка в середине декабря менеджер сказал, что оправа передана на завод там подтвердили, что дефект гарантийный и будут менять, мы вам позвоним. В середине января, п осле моего звонка, другой менеджер сказал, что заменить не получается, так как модель вышла с производства и вам их отреставрируют. Примерно через 10 дней, мы вам позвоним. Ну естественно никто не позвонил. В конце января менеджер сказала, что вот вот их сделают и привезут 30 января. По приезду в салон выяснилось, что никто ничего не привез и более того, очки лежат у производителя и он их меняет на новую оправу этой же модели. Уже около двух месяцев салон не может внятно объяснить, что с очками.
Оптика
Контактные линзы
855 местПлатная
Водный стадион3 мин300 м
Балтийская24 мин2 км
МФК ВодныйГоловинское шоссе, 5 к11 этаж
Головинский, Москва, 125212
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Grand Optic, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка
Bijon, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка
Оптимист оптика, салон
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на заказ очков!
Записаться онлайн
Линзмастер, салон оптики
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на очки!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Линзмастер».