Перовские бани

18 февраля 2023
ЮЛ
Юлия Лухтионова6 отзывов
19 июня 2022, отредактирован
Никогда не писала отзывы, но! сейчас очень уж хочется)! Были в гостинице с 17.06 по 19.06 номера с хорошим ремонтом , чистые, аккуратные! Все идеально! А вот персонал это просто(хочется что бы обратили внимание на обслуживание.Хамское неуважительное предвзятое отношение к гостям. Забронировала номер люкс на сутки , вечером предупредила что остаёмся ещё и продлеваем его. На след день начался концерт от администратора номер забронировали и туда заезжают. На мой вопрос почему Вы не уточнили? не позвонили утром? не спросили остаёмся мы или нет ?! Так как бронь у нас была.А вы заселяете туда людей ?! Мне ответили мы не беспокоим гостей! Время 12.30 дня!В 11.30 приходила Уборка номера но мне ничего не сказали. В итоге !Меня просят срочно покинуть номер, и переехать в стандарт… ок , пока я переносила вещи в другой номер , дверь захлопнулась. Я прошу дать мне ключ открыть номер , на что мне отвечают оплатите потом получите ключи! Я с оставшимися вещами в руках у закрытой двери, сумка в номере . Администратор конечно ван лав Вам 😂такого хамского отношения я ещё нигде не видела!Настроение был испорчен на весь день. Ресторан тоже оставляет желать лучшего(Греческий салат был порублен на огромные куски, каша безвкусная без соли без сахара. Заказала окрошку без мяса, попросила сделать без мяса я аллергик нельзя. С трудом договорились с кухней что бы нарезали без говяжьего языка!Спасибо хоть не отказали приготовить наше блюдо) 1 кг гребешка за 1000₽ отчищенный гребешок который готовится 10 минут в масле. Утром следующего дня звоним на ресепшн, заказать кофе в номер. На что нам говорят нет ! Хотя при заселении говорили еда в номер круглосуточно! Кухня круглосуточно тоже вроде как. Ладно, спустились заказать кофе , забыли карту говорим будем выезжать оплатим, отказались готовить! Только после оплаты. У меня правда слов нет , такое отношение я видела впервые! Раз в месяц стабильно прилетаем в Москву по работе и такое хамское отношение это что то новое! Позор ребята!
Бани / Сауны
Час 4500 ₽До 30 человек
Перово10 мин900 м
Шоссе Энтузиастов24 мин2 км
3-й Перова Поля проезд, 81 этаж
Перово, Москва, 111141
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Парься по-Царски, VIP-сауна
В будни любой зал с 10 до 15 ч — 1300 руб./ч. До 4 человек
Баня
Час 1500 ₽ • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Реутовские бани и сауны, оздоровительный комплекс
Мужская стрижка от 550 ₽ • Русская парная на дровах • Финская парная • Гидромассаж • Караоке • TV/DVD • Чай • Wi-Fi • Минута от 25 ₽ • Кафе
Лефортовские бани
Общественная баня • До 30 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Беседки • Гидромассаж • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники