SpezServis

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электроники
Александр Маслов2 отзыва
20 августа 2023, отредактирован
Ужасный сервисный центр! Все началось с того, что позвонил в этот сервис и спросил насчет мелкого ремонта, сотрудник сказал, что привозите у нас диагностика бесплатная. Привез я в этот сервис на ул. Профсоюзная д. 45, Smart-UPS SUA750 специально в открытом виде со снятым корпусом, в котором по моей вине когда-то сгорело всего пару транзисторов. Откуда мне известно, да все просто я сам когда-то ремонтировал аппаратуру, но в ламповое время и сейчас уже самому отпаять смд для меня проблематично. Объяснил, в каком месте транзисторы сгорели, на что сотрудник сказал, что диагностика так не производится, что надо отпаивать и проверять (в конце насчет этого они так же произвели диагностику, как и я, а скорей всего вообще и не смотрели), думаю ну ладно, оставил в итоге им на диагностику UPS. Проходит неделя и от этого сервиса ни звонка, ни сообщения. В итоге пришлось самому звонить и узнавать о статусе диагностики. Позвонив им, сотрудник мне сообщает, что да диагностику уже завершили, но мастер, который производил диагностику толком не описал проблему и он сейчас будет связываться с ним и уточнять информацию и через час позвонит мне. И как вы думаете они мне перезвонили, конечно нет, пришлось снова звонить самому им. Позвонив им снова сотрудник расписал куча неисправностей по силовой части и замене микросхем, что в итоге ремонт обойдется в 8000 руб. я думал они ну максимум 3000 объявят, но не 8000 руб. когда этот UPS можно купить от 2000-3000 руб. В итоге договариваюсь с этим сотрудником, что приеду на следующий день и заберу UPS, сотрудник сказал, что приезжайте мы с 11-00 работаем. Сотрудник, он же и принимал, и отдавал UPS, когда я начал осматривать, сказал, что они ничего не отпаивали, вопрос как они провели диагностику, когда этот же сотрудник сказал мне, что диагностика как я проверял на плате детали не производится, а нужно детали отпаивать и проверять, получается они сами же себе и противоречат, когда говорят, что они произвели диагностику и ничего не отпаивали.
ВК
Виктория Кузнецова1 отзыв
18 мая 2023
Благодарим за приятный отзыв 😌 Рады сотрудничеству ❤
t.
thv .23 отзыва
16 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв, ждём снова 😉
МЗ
СА
Сурикова Александра12 отзывов
9 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв 🙏 Мы стараемся!
АЮ
Арина Юркова7 отзывов
7 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что оценили 😌 Ждём снова.
СЛ
2 мая 2023
Настя! Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Будем вас ждать 😁
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Новые Черёмушки3 мин300 м
Профсоюзная16 мин1.5 км
Калужская18 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТЦ Царское селоПрофсоюзная улица, 453 этаж
Черёмушки, Москва, 117420
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Express Ремонт, сервисный центр
Ремонт любой сложности. Гарантия 2 месяца! Замена дисплея от 500 р.
Узнать стоимость
Серсо, авторизированный сервисный центр по ремонту ноутбуков
Для устройств Apple доставка на гарантийный ремонт и обратно бесплатно
Заказать ремонт
3G zone, сервисный центр